**Жить или умереть в Ла-Хонда**

Когда Блейк Бейкер получает тревожный звонок от своей бывшей возлюбленной, его жизнь принимает опасный оборот. На просьбу найти пропавшего брата он нехотя отправляется в уединенный городок Ла-Хонда, где быстро оказывается вовлеченным в сомнительные дела.

С каждым шагом Блейк все глубже погружается в паутину опасности. Он обнаруживает тайны, которые скрываются в глубинах города, и осознает, что его используют как разменную монету в чужой смертельной игре. Принимая решение, Блейк должен взвесить возобновившуюся страсть к бывшей возлюбленной против собственной жизни.

В безжалостном мире Ла-Хонда, где предательство и насилие переплетаются, Блейк должен сражаться не только за свою жизнь, но и за спасение тех, кого он любит. В захватывающем лабиринте лжи и насилия каждый выбор может стать его последним.

Смотреть Жить или умереть в Ла-Хонда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 апреля 2018 06:50
    Главный герой фильма «Жить или умереть в Ла-Хонда» 2017 мужчина по имени Блейк Бейкер. Долгое время он состоял в романтических отношениях с одной симпатичной молодой особой, но сегодня они уже не вместе. По этой причине телефонный звонок бывшей, просящей о помощи очень удивил его. Она рассказывает герою, обливаясь слезами, что её родной брат пропал. Девушка просит Блейка приехать в Ла-Хонда и помочь разыскать его. Бейкер, долгое время думавший о том, как бы возобновить с ней свой роман подумал, что это отличная возможность и согласился. Оказавшись в маленьком городке в Калифорнии, герой начинает искать малейшие зацепки по делу пропавшего без вести и понимает, что по собственной воле ввязался в довольно запутанную и опасную историю. Пути назад уже нет, а значит во чтобы то не стало нужно довести дело до конца, в противном случае Блейк может оказаться в могиле.Режиссер и сценарист американского триллера «Жить или умереть в Ла-Хонда» 2017 Джефф Хаммер. В актерский состав ленты вошли Блейк Шилдс, Лили Бордан, Бернард Келли, Мэрси Мэлик, Дэвид Файн и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жить или умереть в Ла-Хонда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x