**Дикарка: Любовь и вдохновение Гогена**

В поисках подлинности и художественного озарения Поль Гоген отважился на путешествие на другой конец света. На Таити он встретил Техуру - экзотическую красавицу, ставшую его пламенной музой.

Их бурный роман превратился в источник вдохновения для Гогена. Техура, с ее чувственной природой и глубокой связью с островом, стала объектом его страсти и ревности. Она воплотила собой суть дикой и первозданной красоты, побудив Гогена создать свои шедевры.

С каждым ударом кисти Гоген запечатлевал свое восхищение и тоску по Техуре. Ее черты отразились в поразительных женщинах его таитянских полотен, чьи яркие цвета и экспрессивные формы стали визитной карточкой художника.

Через свою любовь к Техуре Гоген открыл новый мир возможностей в живописи. Ее вдохновение пробудило его гений, оставив неизгладимый след в истории искусства.

Смотреть Дикарь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 апреля 2018 17:36
    Наши дни, граница, разделяющая Северную Корею и Китай. На северном склоне горы Пэкту находится небольшой город, местные жители которого занимаются добычей золота. Разумеется, подобный вид промысла привлекает не только новые кадры, но и всевозможных бандитов и убийц, намеревающихся поживиться драгоценным металлом за чужой счет. Из-за этого здесь не бывает спокойно. И без того невеселую картину дополняют здешние погодные условия, отличающиеся особой суровостью. Мощные метели то и дело налетают на городок и часто отрезают обитателей от связи с внешним миром. Грабители и убийцы пользуются положением и орудуют без страха быть пойманными.Однако полиция тоже не дремлет, и один из стражей порядка пристально следит за деятельностью преступной группировки, так долго стоящей костью в горле. Полицейский трудится под прикрытием, и однажды попадает в самое сердце леденящей метели. Мужчина вынужден пережидать непогоду внутри станции и смиренно ожидает, когда же транспорт прибудет за ним. Тем временем группа головорезов набредает на эту же станцию и намеревается так же, как и обосновавшийся внутри коп, укрыться под ее крепкой крышей. Смертельное противостояние усугубляется метелью, которой без разницы, кто стремится к личному обогащению любой ценой, а кто желает восстановить справедливость и положить конец беззаконию.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дикарь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x