**Мария Кюри (2016)**

После гибели супруга Пьера Кюри, выдающаяся ученая Мария Кюри продолжает свои исследования. Однако ее путь тернист: ей предстоит бороться не только со скепсисом научного сообщества из-за ее гендерной принадлежности, но и с предвзятым отношением как иностранки.

Препятствия множатся, когда становится известно о романтической связи Марии с женатым физиком. Это чудовищный удар по ее репутации и карьере. Тем не менее, Мария отказывается сдаваться и героически преодолевает общественное осуждение.

Фильм режиссера Мари Ноэль — это трогательная биография выдающейся личности, первопроходца в науке и вдохновляющий пример мужества перед лицом несправедливости. В главных ролях — Каролина Грушка, Арье Уортальтер и Шарль Берлинг.

Смотреть Мария Кюри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2017 09:20
    Главное в сюжете: Фильм рассказывает о талантливой исследовательнице, гениальном физике и ученом, открывшем радиоактивность как явление. Мария Кюри стала первой женщиной, получившей почетное звание лауреата Нобелевской премии. Престижную награду героиня получила дважды. Несмотря на мировое признание, главная героиня вынуждена работать в окружении скептично настроенных коллег, ведь она является не только представительницей слабого пола, но и иностранкой. Один из сослуживцев становится ее любимым мужем. Она считает Пьера не только законным супругом, но и верным соратником, единомышленником и отцом их общих детей.Фильм Мария Кюри 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вскоре случается страшная трагедия, и мужчина погибает при трагических обстоятельствах. Мария тяжело переживает утрату, ей кажется, что она не вернется к работе. Мир науки кажется ей чуждым. Но через время боль уходит, оставляя в сердце печальную грусть. Она находит в себе силы и совершает потрясающие открытия, которые так необходимы будущему поколению. Несмотря на многочисленные заслуги перед обществом, отношение к ней осталось прежним. Ситуация накаляется до предела, когда подтверждается информация, что мадам Кюри крутит роман с женатым коллегой.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мария Кюри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x