**"Со дна вершины" (2017)**

Алексей Царёв, ученик старших классов и перспективный горнолыжник, лидирует как в школе, так и на трассах. Его уверенность в себе и нежелание проигрывать поддерживаются любимой девушкой Линой и другом-конкурентом Костей.

Судьба Алексея делает крутой поворот, и он оказывается на самом дне. На одной из тренировок его безжалостно избивают, в результате чего юноша теряет память и оказывается прикован к инвалидной коляске. Его мир рушится в одночасье.

Бывшие друзья и девушка отворачиваются от Алексея, но остаются те, кто готов поддержать его в трудную минуту. Тренер и родители не теряют веры в него и помогают заново обрести смысл жизни. Путь Алексея тернист, ему предстоит пройти через испытания и боль, чтобы восстановить память, найти в себе силы и вернуться к прежней жизни.

Смотреть Со дна вершины онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 апреля 2018 09:06
    Алексей Царёв - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей - первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Со дна вершины онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x