**Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее**

В спортивной истории России навсегда вписаны имена трех легендарных атлетов: борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Их подвиги принесли стране девять золотых олимпийских медалей.

Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" погружает зрителя в драматичный путь каждого из этих спортсменов к вершине славы. Три новеллы, основанные на реальных событиях, показывают, что скрывается за триумфами на мировой арене.

Карелин, прозванный "Асфальтоукладчиком", преодолел невзгоды и несправедливости, чтобы стать непобедимым в борьбе. Хоркина, "Королева брусьев", проявила невероятную силу воли, преодолевая боль и страхи. Попов, известный как "Русская торпеда", являл собой образец целеустремленности и самоотдачи в плавании.

Истории этих чемпионов служат не только вдохновением для спортсменов, но и знаком величия человеческого духа. Они — воплощение слов "Мы победили!", которые гордо звучали в честь каждого их триумфа.

Смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 9511144795
    9511144795
    12 октября 2016 18:52
    Хороший фильм! Просто нет слов - еще слезы на глазах от эмоций)))
  2. Buta
    Buta
    1 сентября 2016 02:25
    Интересный фильм можно посмотреть на досуге. Душевный фильм с хорошим сценарием со всема елементами прийдет по душе всем от малого к взрослому (даже тому который ничего не понимает ни в одному с предуставлених видов спорта) Мне лично понравился, рекомендую))
  3. twinky8
    twinky8
    4 августа 2016 01:34
    Это одни из выдающихся людей, я бы сказал даже "ТИТАНОВ" и наша страна усыпана этими Самородками и дай Бог МЫ, ВСЕ ВМЕСТЕ, еще не раз удивим этот мир. И покажем!!!А фильм передал все те эмоции которые переживала вся страна когда Спортсмены выступали зачесть нашей необъятной Родины. Спасибо актерскому составу режиссерам за этот фильм. Спасибо Страна За НАШИ ТАЛАНТЫ...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x