**Каратель: Расплата и возмездие**

Фрэнк Кастл, несгибаемый агент ФБР, стоящий на страже порядка, вот-вот должен перейти на спокойную кабинетную должность, оставив behind опасную и изнурительную работу. Однако судьба наносит ему жестокий удар: на его глазах беспощадный преступник уничтожает всю его семью.

Будучи опустошенным и объятым невыносимой болью, Фрэнк отрекается от старой жизни и посвящает себя безжалостному преследованию тех, кто отнял у него самое ценное. Настоящий каратель, он превращается в силу возмездия, обрушивая свою ярость на преступный мир.

В этом захватывающем и напряженном триллере Томас Джейн в роли Фрэнка Кастла воплощает решимость и ярость человека, потерявшего все. Джон Траволта в роли Ховарда Сэйнта мастерски изображает влиятельного босса мафии, ставшего мишенью Кастла. Фильм, созданный режиссером Джонатаном Хенсли, сочетает захватывающий экшн, волнующую драму и леденящую кровь месть.

Смотреть Каратель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ADS РСЯ
    ADS РСЯ
    15 февраля 2023 19:52
    Хороший фильм, жаль, что нет продолжения, могла бы выйти трилогия
    После просмотра захотелось снова пройти игру Каратель )
  2. riddickincity
    riddickincity
    8 августа 2020 22:49
    стрічка дуже сподобалась, хоч і були сценарні ляпи але усі герої стрічки однозначно кльові та розкриті у фільмі. ще мені дуже сподобався момент коли Сейнт віддає наказ вбити "карателя" і тут вступає у гру жінка Сейнта.Це було досить путужно з точки зору емоцій героїв стрічки.
  3. 幸運 Mad Max
    幸運 Mad Max
    12 сентября 2018 09:00
    39:05 название трека кому интересноBroken - Seether feat. Amy Lee
  4. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    9 июля 2017 17:08
    Фильм очень понравился. Советую
  5. i.lobanov2013
    i.lobanov2013
    15 мая 2017 18:52
    Фильм - нормальный много продуманных моментов очень запоминающиеся сцены смотрел давно на тv понравилось спустя годы фильм даже лучше чем я помню. Не зря рейтинг 6.7 из 10. 21462 зрителя врать не будут. Даже один из злодеев русский показан очень сильным прям страной гордишься. Всем поклонникам киновселенной земли-199999 рекомендуется в обязательном порядке пока, что лучший фильм про карателя не считая сериала. Не слушайте всяких гусей они либо прочитали слишком много канонических комиксов либо не разбираются в кинематографе. P.s в киновселенную марвел не входит каратель как и другие фильмы про него так и фильмы выходящие до 2008г, а так же человеки пауки от sony и люди x c фантастической четверкой от Fox, а то многие до сих пор не знают.
  6. Гусь
    Гусь
    19 декабря 2016 19:39
    Фильм - полное говно, вообще не рекомендуе его к просмотру. Фильм является боевиком, но экшена тут практически нет, разве что три-четыре коротенькие сцены. Сюжет высосан из пальца... Жаль, что фильм оказался такой лажой, ведь за его основу был взят комикс "Welcome Back, Frank", который является лучшим о Карателе...P.S. - советую посмотреть перезапуск данного фильма, известный как "Каратель: Территория войны".
  7. MarvelBoy2002
    MarvelBoy2002
    19 декабря 2016 14:04
    orofon_rison, да? Их много - "Каратель" 1989 года, три фильма про Блэйда, "Леший", "Каратель: Территория войны", "Дэдпул". Два фильма "Пипец" и "Kingsman" основаны на комиксах дочернего издательства Marvel, и также имеют рейтинг R.
  8. Иван
    Иван
    17 июля 2016 17:24
    orofon_rison, Нет ещё есть фильм Леший.
  9. orofon_rison
    orofon_rison
    13 июня 2016 16:38
    Единственный фильм от Marvel с рейтингом R(Пока не появился Дэдпул)
  10. Макс
    Макс
    24 апреля 2016 00:38
    сюжет пушка, фильм понравился, хоть поначалу показался полной фигнёй(посмотрел сериал сорвиголова)но жестокость на уровне)в общем 9/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Каратель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x