В тени Второго Ватиканского собора, молодой послушнице Кэтрин предстоит нелегкий путь в самом сердце веры. Раздвоенная между преданностью и сомнениями, она с трудом примиряется с меняющимися устоями церкви.

Погружение в строгие порядки монастыря обостряет ее внутреннюю борьбу. Кэтрин сталкивается с противоречием между своей верой и собственными желаниями, испытывая подавленную страсть и несоответствие.

В окружении харизматичной настоятельницы и мятежных сверстниц Кэтрин борется за то, чтобы сохранить свою веру, найти свое место и принять правду о своей сексуальности. На пути познания и преобразования она подвергается испытаниям и находит надежду в неожиданных местах, в то время как сама церковь переживает сотрясающие ее реформы.

Смотреть Послушница онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. fam.graziano.home
    fam.graziano.home
    24 февраля 2020 19:34
    Глубокий философский смысл и благодатную пищу к размышлениям несёт собой этот фильм. Поймёт его, конечно же, не каждый. Если вкратце, то свои «отношения» с Богом каждый выстраивает по-своему, да и путей, ведущих к Нему, столько, сколько и людей в мире. Религия - это всего лишь обрядовая сторона веры, а вера - необходима каждому: вера в лучшее, вера в добро, вера в то, что есть на этом свете тот, кто любит тебя безусловно, каких бы «косяков» ты не наделал в своей жизни, как бы ни смалодушничал. И искать эту любовь надо, даже если на её поиски уйдёт целая жизнь...
  2. agata.alving
    agata.alving
    24 февраля 2018 16:11
    Сильный фильм, хоть и на любителя, очень специфичный. Меня зацепил, посмотрела с удовольствием. (Дианна Агрон открылась для меня с неожиданной драматичной стороны).
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Послушница онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x