**Мощный ледокол "Михаил Громов" в смертельном бою со стихией**

Основанный на леденящих душу событиях 1985 года, "Ледокол" погружает зрителей в леденящий душу мир Антарктики. Грозный айсберг надвигается на "Михаила Громова", вынуждая его свернуть с курса и вступить в смертельную схватку с ледяными тисками.

Захлестываемые жутким холодом и звенящей тишиной, моряки оказываются в плену бесконечного льда. Горючее на исходе, нервы на пределе. Последствия возможной ошибки катастрофичны: тяжелые льды способны раздавить судно в мгновение ока.

Под руководством капитана, сплотившего свою команду, моряки "Михаила Громова" вступают в отчаянную борьбу за выживание. Схватка с безжалостной стихией требует не только храбрости и технических навыков, но и непоколебимого духа и веры в победу.

В роли героев-моряков выступает звездный актерский состав, возглавляемый Петром Федоровым, Сергеем Пускепалисом и Анной Михалковой. Режиссер Николай Хомерики мастерски передает ледяную красоту и смертельную опасность Антарктики, создавая захватывающий и душераздирающий рассказ о человеческом мужестве и силе духа в самых экстремальных условиях.

Смотреть Ледокол онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 января 2017 16:16
    Этот фильм снят в приключенческом жанре и все происходящее в нем носит вполне реальный характер. Экипаж русского ледокола попадает в очень сложные погодные условия, так как его берут в плен тяжелые арктические льды. Команда обречена на страшную и мучительную гибель, так как запасов остается очень мало, а помощи ждать не от куда. Что делать? Как быть? Всем осталось жить всего несколько дней. Нашим героям предстоит очень суровое испытания, но они битые волки и обязательно все переживут, так как у них просто нет выбора. Все члены команды стараются помочь друг другу, но нервы у всех уже на пределе. Нужно принимать решение, которое может спасти жизни людей. Однако, делать это нужно быстро и осторожно, так как погода ухудшается и льды начинают сдавливать судно, а это грозит всем гибелью. Капитан делает важное решение, но оно вряд ли поможет. Просмотр доставит множество волнующих моментов, так как фильм основан на реальных событиях, а это делает его еще интереснее.
  2. bravo11
    bravo11
    9 февраля 2018 12:38
    Достойный фильм, рекомендую!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ледокол онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x