**Мама Роза (2016)**

Нестор и Роза, любящие родители четверых детей, борются за выживание в бедной местности. Чтобы обеспечить свою семью, они открывают магазин, торгуя продуктами для прикрытия своего настоящего бизнеса — торговли метамфетамином.

Однако этот рискованный поступок привлекает внимание полиции. Нестор и Роза попадают за решетку, оставляя детей в одиночестве. Когда семья борется за свободу родителей, дети сталкиваются с непреодолимыми трудностями и делают все возможное, чтобы воссоединиться со своими близкими.

Режиссер Брийанте Мендоса создает мощную драму о любви, преданности и последствиях отчаянных мер. Потрясающая игра Жаклин Хосе в роли матери Розы и точные выступления других актеров передают живую борьбу семьи за выживание в суровых условиях. "Мама Роза" — это резкое, но сострадательное изображение трудностей жизни на грани закона и силы человеческого духа. Фильм служит напоминанием о необходимости сочувствия, сострадания и втором шансе даже тем, кто сбился с пути.

Смотреть Мама Роза онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 января 2018 10:52
    Чтобы выбраться из нищеты, и прокормить трех своих детей, Роза Рэес и ее супруг переехали из провинции в Манилу, но даже, когда они устроились на работу, их заработка не хватало для нищенской жизни в трущобах. Открытие небольшого магазинчика, в котором продавалась всякая всячина, так же не решило проблему, и супруги решили приторговывать наркотиками. Они считали, что в трущобах торговля наркотиками – это довольно безопасный бизнес, так как полицейские здесь появлялись крайне редко, а покупатели были все знакомые. Некоторое время Рэесам везло, и, благодаря наркотикам, они могли прокормить семью, но однажды по наводке наркомана супруги оказались в полицейском участке.Коррумпированные копы требовали достать деньги до конца их смены, и у Рэесов не было такой крупной суммы, поэтому их ожидал долгий тюремный срок. У супругов оставалась одна надежда – их дети, но это была слабая надежда, потому что никто не одолжил бы детям такую сумму. Родители смирились со своей участью, не подозревая, что дети готовы пойти на самые отчаянные поступки, чтобы вытащить их из тюрьмы…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мама Роза онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x