**Ты безумно красива** (2015)

Бунтарка Джеки отправляется отцом в медицинскую миссию в Тарлак, в надежде, что этот опыт привьет ей ответственность. Там она встречает Кико, жизнерадостного волонтера, который переворачивает ее жизнь с ног на голову.

Джеки, привыкшая к безрассудствам, обретает новую перспективу благодаря Кико и его миссии служения обществу. Он показывает ей красоту самоотверженной любви и прощения, вдохновляя ее на переоценку своего поведения.

По мере того как Джеки и Кико делят моменты смеха, приключений и личных открытий, их романтическая связь расцветает. Но прошлое Джеки бросает тень на их будущее, угрожая разрушить хрупкое счастье, которое они построили.

"Ты безумно красива" - это трогательная история о трансформации, прощении и силе любви. Фильм исследует темы бунтарства, взросления и поиска своего пути в жизни. Зрителей ожидает эмоциональный и вдохновляющий рассказ с яркими персонажами и захватывающим сюжетом.

Смотреть Ты безумно красива онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 мая 2017 20:13
    Про что фильм «Ты безумно красива / Crazy Beautiful You (2015)» Это история о любви богатой девушки и бедном парне. Джеки арестовали после аварии во время уличной гонки в Маниле. Она ненавидит свою семью и очень ждёт переезда в Нью-Йорк, так как она планирует поступить в Школу визуальных искусств фотографом. Раздражённые её непослушанием родители решили отправить ее на медицинскую миссию в деревню недалеко от Пинатубо. Мать соглашается финансировать поездку, если Джеки остается в деревне на одну неделю. Кико - внебрачный сын местного мэра, хотя тот не признает отцовство. Кико вынужден помогать младшим братьям и сестрам потому что мать большую часть времени играет в азартные игры и скрывается от кредиторов. Кико дружит со сводным братом Маркусом. Мэр богат, а Кико пробавляется случайными заработками. Когда Джеки приезжает в деревню, они встречаются. Поначалу они ненавидят друг друга, но после откровений о своих скрытых боли и страхах они начинают понимать друг друга и влюбляются.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ты безумно красива онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x