В сонном американском городке бывший полицейский-алкоголик Майк Джетеринг обнаруживает тело убитой молодой женщины. Охваченный чувством вины и искупления, он берет на себя несанкционированное расследование, стремясь добиться справедливости.

Его неистовые поиски приводят Майка в теневой мир наркоторговцев, коррумпированных политиков и жестоких секретов. По мере углубления в расследование его личная жизнь рушится, а близким угрожает опасность.

Вскоре Майк понимает, что убийство девушки является лишь частью более масштабного преступного заговора, в который вовлечены влиятельные фигуры. Одинокий и преследуемый, он должен преодолеть собственных демонов, вывести виновных на чистую воду и защитить тех, кто дорог его сердцу.

Смотреть Преступление в маленьком городе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 июня 2018 05:14
    Главное в сюжете: Существует мнение, что не бывает бывших полицейских. Главный герой верой и правдой служил отечеству, но был уволен за пьянство. Его жизнь напоминает одну большую пьянку, лишь изредка он приходит в себя, чтобы набраться сил для очередного запоя. Однажды утром он возвращается в реальный мир и обнаруживает рядом с собой труп молодой девушки. Он оказался в сложной ситуации, из которой невозможно найти выход. Чтобы восстановить репутацию честного детектива и доказать, что талант нельзя пропить, он решает сам заняться расследованием убийства.В руках подозреваемого оказывается основная улика, которую он утаил от стражей правопорядка.Фильм Преступление в маленьком городе 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В мобильном телефоне погибшей он находит много интересной информации, способной пролить свет на загадочную смерть. Подвыпивший коп отправляется к отцу девушки, чтобы объединить усилия против общего врага. Вместе им предстоит установить личность душегуба, который расправился с юной особой и выбросил ее тело на обочину дороги. Герои выходят на след могущественной преступной группировки. Коварные злодеи не желают, чтобы у них под ногами мешались случайные люди. Заинтересованные в расследовании резонансного дела личности могут стать потенциальными жертвами преступников.
  2. bellkoff.bk
    bellkoff.bk
    23 января 2018 18:07
    Зачетный фильм!Можно смотреть)
  3. 666yulevna88
    666yulevna88
    22 января 2018 16:40
    Не скажу, что фильм вызвал восторг, но весьма неплохо.4 из 5.Спасибо.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Преступление в маленьком городе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x