**Взломщики** (2017)

Этот напряженный криминальный детектив погружает зрителей в мир грабежей, разворачивающихся на улицах Америки. Фильм «Взломщики» (также известный как «Break Night») умело сочетает драматическое и детективное повествования, создавая захватывающий сюжет.

Абигейл (Джаред Абрахамсон), успешный предприниматель, попадает в сложные финансовые обстоятельства. Отчаянно желая спасти свой бизнес, он возглавляет команду грабителей, чтобы совершить дерзкий налет на несколько домов богатых клиентов. Но их план идет наперекосяк, когда они сталкиваются с непредвиденными препятствиями и предательствами.

По мере того, как полиция приступает к расследованию, Абигейл и его сообщники становятся подозреваемыми. Распутывая клубок лжи и алиби, детектив Миранда (Девон Веркхейзер) пытается отделить правду от вымысла. В результате возникают напряженные противостояния и раскрывается темное прошлое каждого героя.

Режиссер Джоэл Соуса создает атмосферу напряженности и саспенса, держа зрителей в напряжении на протяжении всего фильма. Актерский состав, включающий Веронику Лэйвери, Мишель Уэй и Барбару Джин Барриэль, эффектно воплощает на экране сложных персонажей, чьи мотивы и действия становятся объектом пристального внимания. «Взломщики» — это захватывающий криминальный триллер, который исследует опасности отчаяния, предательства и последствий противных поступков.

Смотреть Взломщики онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взломщики онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x