**Новогодний папа**

В канун Нового года 8-летний Димка решает разыграть Митю, успешного фотографа и известного ловеласа. Чтобы подарить маме настоящий праздник, мальчику нужна помощь Мити.

Притворяясь сыном Мити, Димка великолепно справляется с поставленной задачей. Неожиданным поворотом становится искреннее желание Мити наладить отношения с бывшими друзьями.

Поначалу разыгрывая Митю, Димка постепенно вовлекает его в водоворот новогоднего волшебства и добрых дел. Митя сталкивается с испытаниями на своем пути к искуплению, но благодаря невероятному таланту Димки и новогодним чудесам, он получает шанс изменить свою жизнь.

Смотрите захватывающую комедию "Новогодний папа" и окунитесь в праздничную атмосферу, где даже маленькая ложь может привести к неожиданным и трогательным последствиям.

Смотреть Новогодний папа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 января 2018 20:54
    8 - летний мальчишка по имени Дима решает в преддверии новогодних праздников приобрести для своей любимой мамочки презент. Однако для этого ему, в первую очередь, необходимы деньги, которых у него нет. Но желание подростка оказывается настолько огромным, что он не собирается отказываться от своей задумки. В некий момент ему подворачивается несколько парней, которые предлагают ему дать необходимую ему сумму денег в обмен на его небольшую услугу. Дело в том, что эти приятели желают разыграть своего другого друга - 30 - летнего Митю, который, в отличие от них женатых, продолжает оставаться холостяком.Миссия Димки состоит лишь том, что он должен в указанный мужчинами момент появится перед Митей и заявить, что является его сыном. Таким образом, парни желают напомнить заядлому ловеласу о его грехах молодости. Эта задумка кажется им очень забавной, и они в предвкушении поджидают этого заветного и чрезмерно увеселительного момента. Однако в намеченный день и час происходит непредсказуемое. Дима настолько хорошо вживается в роль сына Мити, что в некий момент попросту забывает о своем соглашении с друзьями этого человека. Вскоре, все это приведет к необычному и удивительному повороту событий...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новогодний папа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x