**Коробка: Уличная битва**

В российском фильме "Коробка" рассказывается история о четырех молодых друзьях: Косте, Серже, Меле и Танцоре. Их жизнь крутится вокруг уличного футбола, а коробка - их священное место. Харизматичный Костя - лучший игрок команды, но его верность уличной игре сталкивается с возможностью профессиональной карьеры.

Однажды на коробке появляется команда во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Соперничество за территорию приводит к напряженному турниру, в который втягиваются жители района. Ставки растут, и на кону оказывается не только коробка, но и дружба и любовь. Друзья должны сделать выбор: предать свои принципы или отстоять свою территорию.

"Коробка" - это динамичная и эмоциональная история о силе дружбы, верности и поиска своего пути. Фильм раскрывает как светлые, так и темные стороны человеческой натуры, показывая, что даже самая невинная игра может превратиться в битву, ставки в которой выше, чем кажется.

Смотреть Коробка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ybaboba
    ybaboba
    12 декабря 2023 01:43
    хорощо сказал это ты тут в гостяхэ
  2. annakoroleva1984
    annakoroleva1984
    25 ноября 2017 15:59
    Честно!!Для меня немного фильм слабоват.Не знаю почему.НО!!!!В нем затронута важная тема для нашего времени-национализм.В фильме показали кто (типа!) в гостях,а кто дома.А ведь мы родились в СССР,в многонациональной стране.И жили вместе,дружно и сражались за одну страну наши прадеды.Но нас развалили и началось(((Где кто хозяин и кто в гостях.А ведь это не правильно и мы не виноваты,что так произошло со страной.Я РУССКАЯ,но родилась в Казахстане.Это моя Родина,но я считаю и РФ моя Родина.Ведь и казахов много в РФ и рождаются они и в РФ и считают ее своей Родиной.Надо оставаться друзьями чтоб не произошел такой же раскол ,как на УКРАИНЕ!
  3. zip-irk
    zip-irk
    14 января 2017 12:40
    Отличный, жизненый фильм! АктуальНый! Для нашей многонациональной родины! Рекомендую. Актеры хоть и молодые, но играют отлично.Нет ощущения наигранности! еще разок посмотрю, через годик.
  4. Фёдор
    Фёдор
    28 декабря 2016 19:32
    Хороший и добрый фильм. Вдвойне приятно смотреть когда осознаешь, что снять нашими соотечественниками.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Коробка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x