В новогоднюю ночь в доме №48 по улице Заморенова судьбы его жителей причудливым образом переплетаются. Удастся ли им сотворить идеальный праздник и избежать роковых происшествий?

В то время, как в квартирах кипят предпраздничные хлопоты, по заснеженным московским улицам бродит таинственная Девушка с косой. Кому из героев этой комедийной истории она принесет удачу, а кому - разочарование?

Под руководством Ольги Поповой целая плеяда талантливых актеров, в том числе Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов и Марк Богатырев, создали на экране праздничную атмосферу с неожиданными поворотами сюжета и остроумными диалогами.

Не пропустите "Девушку с косой" - легкую и смешную комедию, которая настроит на праздничный лад и подарит массу положительных эмоций.

Смотреть Девушка с косой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 января 2018 21:22
    Канун Нового года, 31 декабря. Вечер у жильцов дома номер 48 по улице Заморенова пошёл совсем не по плану. Так, в семействе Оксаны и Евгения, во время складывания подарков под елку, было обнаружено, что Паша остаётся без долгожданного сюрприза. Однако на выяснения отношений совершенно не было времени, и ответственный папа решил по-быстрому сбегать в магазин, чтобы исправить сложившееся положение. Тем временем, в семье родителей Евгения, Галины и Николая, тоже случилось нелепая ситуация. Всё было тихо и спокойно пока хозяйка не узнала, что в холодильнике отсутствует горошек для салата. Находясь в ярости, жена отправляет мужа за недостающим ингредиентом, приговаривая вслед, чтоб тот без горошка не возвращался.А у их соседей Димы и Алены, молодоженов, тоже идёт день по плану. Через час к молодой семье должны нагрянуть друзья, а заказанные суши и другие угощения для стола никак не привозят. Тогда девушка приказывает своему мужу решить эту проблему любой ценой. А юная девушка Ася, которая ждет в гости своего возлюбленного Борю, падает с подоконника, тем временем как парень застревает в лифте. Но вот стоит ли ждать помощи в новогоднюю ночь, ведь вероятность, что приедут вызволять бедолагу очень мала. Тем временем по улицам города ходит "Девушка с косой". А вот за кем идёт одинокая незнакомка смотреть онлайн полный фильм.
  2. Sokolov_Stanislav
    Sokolov_Stanislav
    5 мая 2019 08:48
    Интересная комедия положений, смотрится с удовольствием, особенно хорошо подойдёт перед новогодними праздниками, создаёт настроение, эх скорее бы...
  3. 531942002
    531942002
    14 марта 2018 09:39
    Веселый фильм. Смотрится легко, но так то чушь полная))))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка с косой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x