Новый год – время семейных посиделок и веселых развлечений. Именно за ними и собирается в старинной усадьбе семейство Морозовых. Но что, если целью встречи выступает наследство отцовское наследство?

Бывший генерал Морозов старший даже не догадывается, что его дети и внуки прибыли к нему вовсе не из-за любви к семейным посиделкам. Чтобы заполучить наследство, участники быстрой игры "Форт Боярд" вынуждены становиться единой командой и участвовать в конкурсах.

Среднему сыну Диме удалось даже привести с собой фиктивную семью. Однако сердце героя все же преисполнено любви, члены же семьи готовы на все ради цели. Интриги, шутки и скандалы станут неотъемлемой частью этой новогодней ночи.

Смотреть Новогодний переполох онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 февраля 2018 03:08
    Про что фильм «Новогодний переполох (2017)» Борьба за наследство заставляет родных играть без правил и подставлять друг друга на каждом шагу. Фильм «Новогодний переполох», который вы можете посмотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте, рассказывает историю семьи отставного генерала Морозова. Здесь для родных главным стали не принцип сохранения семьи, а борьба за деньги и расположение отца. Люди готовы сделать всё для того, чтобы доказать генералу, что именно они достойны стать наследниками состояния. Члены семи собираются за праздничным столом для того, чтобы отметить Новый год. Однако далеко не новогоднее настроение волнует родственников военного, а его наследство. Сегодня должен решиться вопрос того, кому же достанутся деньги главы семьи. Все стараются расположить к себе отца и настроить его мнение против остальных. А сын Дима даже приводит в дом финишную семью, решив показать, что ему как никому другому нужно состояние отца. Чём же закончится эта перевалка и кому в итоге достанется наследство? Что ещё придумают члены семьи для того, чтобы заполучить миллионы? Останется ли семья семьей или все разругаются перед началом самого ожидаемого праздника?
  2. Dmitr
    Dmitr
    1 февраля 2018 16:36
    нормально, один раз посмотреть можно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новогодний переполох онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x