В 1983 году, на закате СССР, группа молодых грузинских диссидентов бросила вызов закрытой системе. Они восстали против общественных устоев, стремясь к свободе и другой жизни. Но цена этого вызова оказалась непомерно высокой.

Фильм "Заложники" рассказывает реальную историю о шести юношах и одной девушке, которые попытались угнать самолет, чтобы сбежать из советской Грузии. Они были из уважаемых семей с гарантированным будущим, но им не хватало самого главного — личной свободы.

Герои фильма отправились в рискованное путешествие, которое навсегда изменило их жизни. Они столкнулись с преследованием властей, тюрьмой и международным осуждением. Но их отважный поступок стал мощным символом борьбы за свободу и самовыражение.

"Заложники" — это захватывающая и душераздирающая история о любви, потере и несгибаемом духе тех, кто дерзнул бросить вызов судьбе. Фильм, который оставит глубокий след в ваших сердцах и заставит задуматься о ценности свободы.

Смотреть Заложники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 октября 2017 20:39
    Одна криминальная история, которая произошла в Грузии, вызывает у зрителя очень большой интерес, так как прежде подобных случаев не было, тем более, что все это произошло в СССР. Все произошедшее можно рассматривать, как измена Родине или предательство своих идеалов и ценностей, но это уже дело каждого из нас. Главными героями этой истории, являются молодые люди, которые принадлежали к очень богатой прослойке грузинского общества, но именно эти золотые детки и решили угнать пассажирский самолет, который летел за границу. Они устали от постоянных запретов и притязаний, а это в свою очередь и послужило тому, что они решились на столь необдуманный шаг, шаг, который полностью обезличил их родителей, которые занимали очень ответственные политические посты в этом государстве. Что послужило поводом к такому необдуманному поступку? Как сложится их дальнейшая судьба, которая не будет их баловать? Ясно одно, что это подлое предательство, которое было совершено с преступным умыслом, а значит им придется ответить перед законом по всей строгости. История очень странная и довольно неординарная, так как с одной стороны, показывает на сколько прогнила система советской власти. Данный фильм снят в криминальном плане с элементами приключенческой драмы. Просмотр будет интересный, так как фильм основан на вполне реальных событиях, что делает его просмотр особенно интересным и познавательным. Молодежь, которая бросила вызов системе.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Заложники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x