В захватывающем триллере "Шёлковый путь" 20-летняя Дафна заинтригована своим загадочным соседом. Он делает ей заманчивое предложение о подработке, и, стремясь сблизиться с ним, она соглашается помочь доставить посылку.

Однако невинное желание Дафны обернулось кошмаром, когда она оказывается втянута в опасный мир незаконной торговли наркотиками. Ее сосед и другие участники оказываются запутаны в паутине предательства, обмана и убийств.

По мере того как Дафна все глубже погружается в этот порочный мир, она сталкивается с невозможностью выбраться и спастись. Ее любопытство и доверие оборачиваются смертельной угрозой. С каждым шагом она оказывается ближе к столкновению с ужасающими последствиями своих действий.

Смотреть Шёлковый путь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 января 2018 06:36
    Про что фильм «Шелковый путь (2017)» Трое двадцатилетних героев попадают в шаткий мир бесконечной лжи и предательства, когда начинают заниматься продажей наркотиков на темных улицах. Начинается все весьма банально - симпатичная девочка Дафна встречает харизматичного мальчика, живущего через дорогу, влюбляется и готова разделить с ним его жизнь, занятия и увлечения от начала и до конца. Но оказывается, мальчик торгует наркотиками, чтобы зарабатывать на жизнь. Он предлагает Дафне поучаствовать в торговле, передавая заказы - у них будет общее дело и хорошие деньги. Сосед надеется разбогатеть, открыть свой бизнес и покончить с криминальным прошлым - но возможно, этот момент никогда не настанет. Подруга героя становится участницей опасной игры в "кошки-мышки", которую затеяли полиция, преступники и ее новый возлюбленный. Убийства, угрозы, жуткие типы и постоянный страх - стоит ли такая жизнь случайной влюбленности? И нужна ли она своему бойфренду как любовный объект - или только как удобный сообщник? Как далеко зайдет Дафна? Кому она может доверять - и кто только использует ее? Если ты хочешь узнать ответ на эти вопросы, смотри онлайн телефильм "Шелковый путь".
  2. Candeee
    Candeee
    16 января 2018 19:26
    airmon-ng порадовало)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шёлковый путь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x