**Финальное видение**

"Финальное видение" - это захватывающая криминальная драма, основанная на реальной истории написания знаменитого романа Джо МакГиннисса "Смертельное видение".

В фильме Скотт Фоули играет МакГиннисса, амбициозного журналиста, который становится одержим расследованием убийства. По мере того, как он углубляется в дело, он раскрывает темные секреты, которые угрожают разрушить его жизнь.

Вместе с Дэйвом Эннэйблом, Локлином Манро и Джессикой Хэрмон в главных ролях, "Финальное видение" предлагает напряженный и интригующий взгляд на одержимость и цену правды. Режиссер Николас МакКарти мастерски создает атмосферу саспенса, держа зрителей в напряжении до самого конца.

Этот захватывающий фильм исследует сложные этические дилеммы и темную сторону человеческой природы, предлагая захватывающее и провокационное зрелище.

Смотреть Финальное видение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 января 2018 20:36
    В фильме Финальное видение 2017, вы сможете насладиться прекрасной историей. И не удивителен будет тот факт, что картина сможет приобрести большое количество поклонников. Джо МакГиннисс стал главным героем фильма. По сюжету он занимается написанием книги "Смертельное видео", а еще вы узнаете, как он к этому пришел.В романе главным героем стал военный врач, его жизнь и работа. Буквально в одно мгновение вся жизнь и карьера начинает рушиться, так как его обвинили в смерти детей и жены. Но каким образом книга набрала такое количество читателей и популярности? Автор книги был тесно знаком с хирургом и смог передать все переживания и подробности. Писатель на протяжении всего времени бок о бок находился с главным героем книги. Джо старался как только, мог оправдать своего товарища. Все это помогло сделать роман очень правдивым. Чем завершится роман? Все можно узнать, главное внимательно следить за сюжетом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Финальное видение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x