В духе Рождества Стефани получает неожиданную помощь, когда ее уютный рождественский магазин оказывается в опасности закрытия из-за покупки здания новым владельцем. Стойко противостоя неудачам, она находит надежду в маловероятном союзнике.

Вместе они разрабатывают план по спасению магазина, который не только сохранит его для будущих поколений, но и сблизит их в духе щедрости и праздничного чуда. Этот трогательный фильм о любви, потере и силе человеческого духа согреет ваши сердца и подарит незабываемые рождественские впечатления.

Звезды фильма Эллен Холлман и Бобби Кампо демонстрируют убедительную игру, раскрывая сложные эмоции своих персонажей и даря зрителям захватывающую и трогательную историю. Режиссер Питер Салливан мастерски сочетает воодушевляющие и сентиментальные моменты, создавая фильм, который станет идеальным праздничным развлечением для всей семьи.

Смотреть Даруя Рождество онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 января 2018 09:50
    Про что фильм «Даруя Рождество (2017)» Главная героиня унаследовала от своих родителей небольшую лавку в которой продаются разные предметы посвященные рождественской тематике. Девушка всеми силами пытается развивать свой семейный бизнес, но в последнее время сделать это становится все труднее. И дело ведь не только в конкурентах которых становится все больше. Ее сфера деятельности носит сезонный характер и это очевидно. Большой наплыв посетителей ее небольшой сувенирной лавки с рождественской атрибутикой наблюдается именно вовремя Рождественских праздников. Благодаря этому торговому всплеску являющимся следствием пика посещаемости девушка имеет доход, который перекрывает все затраты и позволяет ей получать хоть минимальную, но все же прибыль. Именно это помогает ей держаться на плаву и продолжать дело своих родителей которые очень сильно его любили. Главной героине фильма Даруя Рождество, который можно смотреть онлайн на нашем сайте приходится решать множество проблем чтобы и дальше заниматься любимым делом и продолжать дарить людям радость. У помещения, которое она арендует, появились новые хозяева вовсе не заинтересованные в продолжении сотрудничества.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Даруя Рождество онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x