**Заблудившиеся (2017)**

Оказавшись в жутком лесу после трагического инцидента на пути к свадьбе подруги, четыре девушки сталкиваются с леденящими кровь ужасами, скрывающимися в тени. Заблудшие и дезориентированные, они натыкаются на загадочный дом мисс Перкинс, где их приветствуют с подозрением и интригами.

Однако по мере того как ночь переходит в день, одна из девушек бесследно исчезает, а странные выходки мисс Перкинс вызывают все больше подозрений. Подруги должны столкнуться со своим прошлым, раскрыть секреты и докопаться до темных тайн, скрывающихся в этом изолированном убежище.

Ужас проникает в каждый уголок леса, когда девушки пытаются выжить и найти выход из кошмара, захватившего их. Заблудившиеся должны преодолеть свои страхи и объединиться, чтобы победить зловещие силы, которые угрожают их жизни.

Смотреть Заблудившиеся онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 января 2018 07:52
    Фильм Заблудившиеся, премьера 25 сентября 2017, расскажет о четверых девушках, которые после веселого девичника отправляются на свадьбу. У всех веселое настроение, они едут на машине и в скором времени проезжают деревню. Однако что-то пошло не так, и машина заглохла именно в этой деревне. В скором времени главные герои знакомятся с пожилой старушкой. Та пригласила их в гости. Они не могли отказаться от подобного предложения и увязались за ней. В результате получилось так, так что после их произошедшей встречи одна из подруг пропала. Она ушла в неизвестном направлении и не сказала о собственном возвращении. Что же все же происходит здесь? Виновата ли их новая случайная знакомая в пропаже их подруги? Старушка ничего не говорит. Но скоро правда станет настоящей явью. Следите за всеми происходящими событиями во время просмотра данной картины. Старушка окажется на самом деле не тем человеком, за которого она себя выдает. Она монстр в плоти и ищет лишь только в собственных оппонентах смерть. Так ли все это на самом деле или все же обман?
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    28 декабря 2017 15:56
    Что-то в этом фильме есть, но реализация оставляет желать лучшего.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Заблудившиеся онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x