**Мэнди (2017)**

В безмятежном лесу у озера в 1983 году дровосек Ред живет со своей возлюбленной Мэнди. Зловещие тени нависают над их уединением, когда религиозный культ и банда безжалостных байкеров вторгаются в их обитель.

Несчастная Мэнди привлекает внимание коварного лидера культа Иеремии. Он приказывает байкерам похитить ее, и после жутких ритуалов и пыток она подвергается сожжению на костре.

Потрясенный и охваченный яростью, Ред встает на кровавый путь мести, намереваясь уничтожить виновных за невообразимые страдания, причиненные его возлюбленной. Он отправляется в опасное путешествие, где зло скрывается в каждом уголке.

С каждым убийством Ред все глубже погружается в бездну мести и безумия. Его путь к возмездию ведет его через сожженные церкви, заброшенные поселения и адскую территорию байкеров. Он сражается с нечестивыми последователями культа, которые пытаются помешать его миссии.

"Мэнди" - это захватывающая смесь ужасов, триллера и боевика с выдающейся игрой Николаса Кейджа в роли Реда. Фильм предлагает зрителям психоделическое и беспощадное исследование природы мести и ее разрушительных последствий.

Смотреть Мэнди онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    17 ноября 2021 20:36
    Еще один безумный трэш с Николасом Кейджем, основной сюжет которого начинается после одного часа пятнадцати минут просмотра. Чем-то напомнил "Сумасшедшую езду" с его же участием. Как ее бэд-трип вариация
  2. Irotsuki
    Irotsuki
    15 августа 2021 13:07
    Стоило послушаться комментаторов и не смотреть. Фильм скучный, местами мерзкий. Чтобы испугаться нужно нажраться кислоты как, судя по всему, и поступили сами создатели этого фильма..
  3. artemkononenko2.0
    artemkononenko2.0
    8 января 2021 02:06
    считаю, что фильм слишком переоценён. В нём не объясняется что происходит и зачем. Если человек не начитается критики и рецензий, он не поймёт, что он смотрит. Настолько запутанно и сложно, плюс эти бесконечные образы и отсылки - всё это делает фильм очень нишевым. Я не брезгую смотреть артхаусные картины, есть много, которые мне очень понравились ("Маяк", например). Но этот же фильм как минимум странный. То ли я не могу понять всю глубину этого "шедевра", то ли это действительно бред.Стоит отметить хорошую работу со светом и музыку. Это действительно жирные плюсы фильма, которых не отнять. Особенно свет и кадр, очень своеобразно передано.Советовать не могу, но если есть сильное желание посмотреть на что-то психоделичное с кадрами наркотического прихода и коктейлем боевика с хоррором - пожалуйста. К такому нужно быть готовым)
  4. Xao Fan-Tzilin
    Xao Fan-Tzilin
    7 ноября 2020 01:10
    Похоже, Николас Пейдж сильно нуждался в деньгах, раз согласился на такой позорный фильм..
  5. XxDEADPOOLxX
    XxDEADPOOLxX
    13 мая 2020 05:42
    Режиссер Панос Косматос ;)))
  6. Gelikopter
    Gelikopter
    10 марта 2019 17:34
    Это просто шедевр.Фильм как-будто одна большая галлюцинация!
  7. TrielNolu
    TrielNolu
    7 января 2019 02:04
    Перед просмотром нужно понимать, что это артхаусное кино и если вам не по вкусу подобный жанр лучше не стоит смотреть его. Отличная актёрская игра и режиссура делают его очень атмосферным и затягивающим фильмом 10/10.
  8. DorianMD
    DorianMD
    11 декабря 2018 15:37
    Цей фільм явно під ЛСД знімали, ще й Кейжда підсадили, якщо на таке погодився. Фільм можна описати двома словами - психоделічний трешак! Ніякого епічного повернення Колі Кейдженка і близько немає, продовжує зніматися у всякій фігні, а шкода.
  9. Зимняя
    Зимняя
    2 ноября 2018 16:45
    Божечки-пирожечки, что за нарко-трип я только что посмотрела? О_оЧто восторгательного в игре Кейджа?Первая часть фильма скучна, затянута и непонятна. Вторая бодрее, но все так же непонятна. Короче, смотреть любителям арт-хаусных ужастиков. Остальным - на советовала бы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мэнди онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x