В угнетающей атмосфере Буэнос-Айреса 1871 года, когда город сотрясала эпидемия желтой лихорадки, молодой священник отправился в самое сердце заразы, чтобы принести утешение страждущим. Со страстью и решимостью он служил заболевшим, пытаясь облегчить их страдания и зажечь в них надежду.

Но с каждым исцелением, которое совершал священник, в его сердце зарождалось любопытство и недоумение. Ведь люди, которых он возвращал к жизни, становились другими. Их первоначальные травмы и страдания уступили место некой извращенной жажде крови и безумию.

Будучи обеспокоенным этими странными изменениями, священник начинает расследование, которое приводит его к леденящей душу тайне, скрытой в мрачных улицах города. По мере того, как он углубляется в эту тайну, он сталкивается с силами зла, которые угрожают не только его душе, но и жизням невинных.

Смотреть Воскрешение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Diabolico Gato
    Diabolico Gato
    24 января 2022 00:21
    Нудное дерьмо.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2017 02:49
    Главное в сюжете: События кинокартины разворачиваются в далеком девятнадцатом веке. В тот период времени Южная Америка переживала далеко не самый лучший период собственной истории. Во многом это связано с тем, что уровень жизни, медицины и технологий был всё ещё на достаточно низком уровне, если сравнивать с Европой и Америкой. Вскоре в Буэнос-Айросе разразилась очередная смертоносная эпидемия, в последствии охарактеризованная как лихорадка. Она стала уносить одну человеческую жизнь за другой. И никакие вакцины не были в силах излечить от страшного недуга.Фильм Воскрешение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В центре сюжета молодой мужчина, связавший большую часть своей жизни с медицинской практикой. За этот период времени ему удалось совершить немало важных открытий и стать одним из ведущих медицинских работников своего времени. И теперь он полон решимости отправиться в Буэнос-Айрос и лично разобраться во всем происходящем. Вот только на месте он столкнулся с куда более серьёзной угрозой, чем простая лихорадка. Все дело в том, что зараженные люди в итоге начали превращаться в ужасающих существ, похожих на оживших мертвецов. И с каждым часом ситуация становилась всё более напряженной...
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    20 декабря 2017 15:47
    смысл неплохой, но настолько затянуто, так нудно, что очень сложно было досмотреть до конца. Фильм больше религиозный, чем страшный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Воскрешение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x