Внедряется ли в современном мире (2017) энергетическая революция? Этот документальный фильм от режиссера Джеймса Редфорда отправляется в путешествие по Соединенным Штатам, чтобы исследовать этот вопрос.

Фильм освещает деятельность предпринимателей, активистов и обычных граждан, которые прокладывают путь чистым энергетическим решениям. Несмотря на препятствия, они создают рабочие места, повышают доходы и улучшают здоровье американцев.

Документальный фильм наглядно демонстрирует прорывные технологии в области возобновляемых источников энергии, которые вдохновляют на надежды на устойчивое будущее. Он поднимает важные вопросы об альтернативах ископаемому топливу и возможностях обеспечения энергией всего мира.

"Энергетическая революция сегодня" - важный и просвещающий фильм, который предлагает призыв к действию тем, кто заботится об окружающей среде и благополучии будущих поколений.

Смотреть Энергетическая революция сегодня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2017 21:18
    В фильме Энергетическая революция сегодня, премьера 7 октября 2017, основные энергоносители выбрасывают в атмосферу массу токсичных веществ, следовательно, стоит найти им замену, этим вопросом занялся Джейми Редфорд и решил отправиться на поиски альтернативы. Важной темой заинтересовались внук сотрудника компании, и талантливый актер они как многие другие увлеченные люди понимают, существующие источники не безграничны естественно имеются иные более экологически чистые резервы. Участники знакомятся с предприимчивыми личностями, деятелями общественности и рядовыми гражданами дискутируют, обмениваются опытом. Проводятся эксперименты, запущенный процесс поможет отказаться от традиционных источников энергии. Восхищает, как инициативным предпринимателям удается воплощать идеи в жизнь, создавать рабочие места, при этом получать отличные доходы, важно, что производство безвредно, значит, проблема загрязнения среды продуктами горения исчезнет. Документальная лента знакомит зрителя с новаторскими технологиями давая понять, шанс иметь не вредоносную энергию есть.
  2. Andrew Pogrebnyak
    Andrew Pogrebnyak
    4 января 2018 02:41
    Ну что же, за возобновляемой энергией будущее, это факт!!!
  3. Dimmos
    Dimmos
    19 декабря 2017 18:19
    Документалка. Рассказывается про природные источники получения энергии -ветряки, гидроэлектростанции, солнечные и т.д. Автор ездит по США и показывает их в реале.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Энергетическая революция сегодня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x