**Рождество в Эвергрин**

На Рождество ветеринар Элис Луиз мечтает провести праздник со своим возлюбленным в Вашингтоне. Но снежная буря нарушает ее планы, отменяя все авиарейсы. Застряв в аэропорту, она знакомится с врачом и его дочерью.

Во время незапланированной задержки Элис, врач Гарри и его дочь Джун образуют неожиданную связь. Гарри тепло приветствует Элис в своем доме, а Джун пробуждает в ней дух рождественских чудес.

По мере приближения Сочельника Элис переоценивает свои приоритеты и обнаруживает истинное значение Рождества в общности и доброте. Она находит новый смысл в праздновании с людьми, которые заботятся о ней, и понимает, что идеальное Рождество не всегда соответствует ожиданиям.

Фильм "Рождество в Эвергрин" - это трогательная история о превращении неожиданных знакомств в глубокие связи и о том, что настоящее рождественское настроение - это дар человеческого общения и теплоты.

Смотреть Рождество в Эвергрине онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2017 08:13
    Главная героиня фильма Рождество в Эвергрине 2017, работает в Эвергрине. И неожиданно ей предлогают работу в Вермонте, а в нем проживает Спенсер Беррис. Он дружа на протяжении двух лет и теперь размышляют над новым этапом в жизни. Вот только для Элли это очень важное решение и чтобы убедиться в правильности, ей нужно время. Героиня решила провести Рождество с Спенсором. Девушка понимает, что больше всего за ней будут скучать родители, которые владеют маленькой закусочной.Райан Беллами год назад потерял супругу и теперь со своей дочерью отправился в путешествие. Он решил остановиться в Эвергрине, а по пути перекусить в закусочной. У кафе он видит, как Элли не может завести машину. Она торопится в аэропорт, а Райан предлагает любезно помочь. Элии соглашается и идет посмотреть на беременную корову, а отец и дочь в кафе. Есть легенда, что если искренне пожелать что-то на глобусе, то оно сбудется. Маленькая Зои мечтает остаться на Рождество в этом маленьком городке. Ее мечта осуществилась и метель разыгралась изо всех сил. Самолеты отменены и все остаются на празднование. Теперь девочка увидит новорожденного теленка, будет печь печеньки с Элли и лепить снеговика. Зои очень нравится Элли, а еще больше то, что ее отец влюбился в нее. Их чувства оказались взаимными. Но неожиданно прилетел Спенсер, а героиня не знает каким будет ее выбор. Станет ли для отца и дочери этот праздник волшебным? сможет ли Элли услышать свое сердце?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождество в Эвергрине онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x