Накануне Рождества судьба сводит вместе группу неудачников в неожиданном месте — магазине спиртного. Они случайно оказываются запертыми внутри накануне самого светлого праздника. Героев ждут нелепые ситуации и забавные приключения, по мере того как они пытаются выбраться из своего праздничного плена.

Этот комедийный фильм-антология, снятый Дэвидом Е. Талбертом, порадует зрителей звездным актерским составом, среди которых Винсент Д'Онофрио, Джессика Альба, Тим Аллен и Дэкс Шепард. С их помощью фильм исследует абсурдные и трогательные переживания, связанные с Рождеством, и напоминает нам о том, что этот праздник может быть не только радостным, но и весьма непредсказуемым.

Смотреть Рождество в Эль-Камино онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 января 2018 13:47
    Про что фильм «Рождество в Эль-Камино / El Camino Christmas (2017)» В канун Нового года можно смотреть онлайн на нашем сайте отличную рождественскую комедию. Фильм "Рождество в Эль-Камино" рассказывает о молодом человеке по имени Эрик Рот, решившем в канун главного праздника года разыскать своего отца, которого никогда не видел. Его девушка не в восторге от этой идеи, но она искренне надеется, что Эрик вернется домой хотя бы перед праздником. Исколесив полстраны, герой оказывается в небольшом городке, затерянном посреди штата Невада. Поиски подошли к концу, а до Рождества остается буквально несколько часов. Забежав за выпивкой в винный магазин, Рот по случайности оказывается заперт внутри вместе с пятью другими незнакомыми ему людьми. Выбраться из магазина до окончания праздника не представляется возможности, и компания незнакомцев решает хоть как-то отметить Рождество. Конечно же, всем кажется, что праздник с таким количеством спиртного по умолчанию не может быть скучным. И скуки действительно не предвидится - потому что лавку пытается взять штурмом какой-то грабитель. Приехавшие к месту преступления полицейские куда как больше обеспокоены тем, что встречают Рождество не дома, чем поимкой преступника. История происходит в выдуманном городе Эль Камино, штат Невада.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождество в Эль-Камино онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x