**Абракадабра (2017)**

В бурном сердце Мадрида Кармен, загнанная домохозяйка, пребывает в несчастном браке со своим деспотичным мужем. Но судьба преподносит ей неожиданный сюрприз: душа доброго незнакомца таинственным образом вселяется в тело ее тирана.

Наступает хаос, когда Кармен сталкивается с сверхъестественным поворотом событий. Теперь ей предстоит приручить потусторонние силы, чтобы спасти своего мужа и вернуть его истинную личность. Однако главный вопрос остается без ответа: стоит ли спасать его?

Абракадабра - это умная и трогательная комедийная драма, которая сочетает в себе элементы фэнтези и драмы. Шедевр Пабло Бергера, в котором снялись несравненные Марибель Верду и Антонио де ла Торре, обещает захватывающее приключение, исследующее темы любви, искупления и личной трансформации.

Смотреть Абракадабра онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Dimmos
    Dimmos
    21 декабря 2017 12:52
    Фильм такого плана: мистика с элементами комедии и как выяснилось в финалу - трагедия.После показательного сеанса гипноза на праздновании свадьбы жена обнаружила в своем муже значительные изменения поведения, причем к лучшему, а муж стал замечать выпадения памяти и галлюцинации. Они пытаются решить эту проблему. Приглашенный доктор, а по совместительству специалист по гипнозу и магии помог, но вот чем всё это кончилось... . Довольно интересный фильм как мне показалось, нестандартный. Кого заинтересует красивая медленная песня из финала: это 10cc - I'm Not In Love
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Абракадабра онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x