В триллере "Игра Кауфмана" Стенли, безработный и одержимый боксом, ищет способ улучшить свою спортивную форму. Встреча с загадочным незнакомцем приводит его к стероидам нового поколения, открывая перед ним двери влиятельной криминальной организации.

Стенли проходит серию суровых испытаний, проверяющих его пределы. Незнакомец манипулирует его стремлением к величию, превращая его в пешку в собственной игре. Фильм исследует двойственность силы и целеустремленности, подчеркивая цену, которую человек может заплатить за то, чтобы доказать свою ценность.

"Игра Кауфмана" погружает зрителей в мрачный и таинственный мир, сочетая элементы классического нуара и современного минимализма. Стенли становится собственным злейшим врагом, а его история служит предостережением о том, как амбиции могут превратиться в саморазрушение. Фильм бросает вызов традиционным повествовательным структурам, создавая напряженную и захватывающую атмосферу.

Смотреть Игра Кауфмана онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. magogg
    magogg
    9 декабря 2017 13:34
    Игра Кауфмана преследует Стенли, безработного молодого человека, одержимого боксом. Парень всячески старается улучшить свою выносливость и очень кстати встречает на своем пути незнакомца, который предлагает ему стероиды особого производства. Знакомство с ним приводит Стенли в довольно мощную и жестокую организацию. В ней он проходит ряд испытаний, чтобы доказать твердость своего духа. Фильм рассказывает о силе и целеустремленности, а также о том, как можно стать злейшим врагом самому себе. Вместе с тем он вбирает в себя все архетипы классического нуара, сочетая в себе тёмный таинственный нарратив Франца Кафки и современную минималистичную эстетику
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Игра Кауфмана онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x