В эпицентре захватывающего триллера "Тихоня" оказывается Кришна, добродушный и жизнерадостный парень, чьи излишние проявления ласки зачастую вызывают смех. Пылко влюбленный в очаровательную Махалакшми, Кришна, кажется, не удостаивается ее симпатии.

Однако, как гласит старая пословица, за внешностью часто скрывается большее, чем кажется. Погружаясь в хитросплетения сюжета, зрители вовлекутся в интригующую игру, в которой Кришна борется за внимание своей возлюбленной.

По мере развития событий откровения прошлого проливают новый свет на сложные отношения между Кришной и Махалакшми. Зрители станут свидетелями умелой игры актеров Нани и Мехрин Пирзада, которые воплощают на экране ярких и многогранных персонажей.

Сценарий, написанный Ханумантой Рао Рагхавапуди, искусно объединяет элементы триллера, мелодрамы и комедии, создавая захватывающий и многогранный кинематографический опыт. Стилизованно как "Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha", "Тихоня" приглашает аудиторию в путешествие, полное неожиданных поворотов, заставляя задуматься о том, всегда ли любовь бывает безответной.

Смотреть Тихоня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тихоня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x