**Джентльмен: очаровательная смесь боевика, мелодрамы и комедии**

В солнечном Майами Гурав, молодой и амбициозный мужчина, готовится создать идеальное семейное гнездышко в недавно приобретенном доме. Но его планы сталкиваются с неожиданным препятствием: его возлюбленная Кавия не видит в нем достойного спутника. Гурав слишком приземленный и предсказуемый, а Кавия тянется к приключениям.

В том же городе наемник Риши ведет жизнь, полную острых ощущений. Его босс, Полковник, поручает ему опасные задания, которые не под силу правительственным агентам. Однако Риши устал от своей непредсказуемой жизни.

Судьба сводит двух столь разных мужчин вместе, и все переворачивается с ног на голову. Гурав знакомится с миром Риши, полным опасностей и волнений, а Риши обнаруживает очарование безопасного и стабильного существования Гурава.

Режиссеры Кришна Д.К. и Радж Нидимору создали увлекательную историю о двух людях, которые бросают вызов общественным стереотипам, исследуют свое понимание мужественности и ищут истинную любовь там, где меньше всего ожидают ее найти. Зрителей ждет захватывающая смесь боевых сцен, душещипательной романтики и искрометного юмора.

Смотреть Джентльмен онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2017 19:40
    В фильме Джентльмен смотреть онлайн, премьера 25 августа 2017, умения достигнуть хорошего положения в обществе, должности на приличной работе с достойным заработком, вовсе не принесли главному герою вожделенного счастья. Перспективный трудолюбивый юноша всем хорош, он может приобрести те вещи, о которых многие даже не мечтают, денег предостаточно, но заполучить любовь непокорной кокетки всё никак не выходит. Что бы Гаурав не предпринимал, сердце Кавьи остаётся одинаково равнодушным к нему. Молодая искромётная девушка считает назойливые ухаживания героя нудными и скучными, шаблонными, она бессовестно напрочь отметает их, а на самого Гаурава поставила обидное незаслуженное клеймо недостойного жениха. Но всё изменится кардинально, стоит главному герою однажды по поручению руководства отправиться в рабочую поездку, командировка в многолюдный шумный и проблемный Мумбай переворачивает жизнь молодого человека. Проблемы налипают на него, как мухи в июле на липкую ленту. Теперь жизнь парня уж точно перестаёт быть скучной, но и весёлой её назвать с натяжкой возможно.
  2. Andrew Pogrebnyak
    Andrew Pogrebnyak
    20 ноября 2017 01:42
    Вполне себе вменяемый фильмец.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джентльмен онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x