В разгар своей блестящей карьеры знаменитые Эрик и Квентин оказываются в нелепом положении, которое грозит уничтожить их репутацию. Отчаянно пытаясь спасти положение, они придумывают авантюрный план: совершить что-то выдающееся и задокументировать это в социальные сети.

Однако время неумолимо бежит. У них есть всего 48 часов, чтобы создать и обнародовать нечто положительное, способное затмить скандал. В круговерти безумных событий герои прилагают все усилия, чтобы перехитрить СМИ и вернуть себе утраченное доверие.

"Шумиха" - это искрометная комедия о том, как в век современных технологий легко подхватить вирусный хайп и как непросто его остановить.

Смотреть Шумиха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2017 09:15
    Главное в сюжете: Эрик и Квентин молодые парни французского происхождения. Им везет в жизни и карьера стремительно растет. Так как они являются публичными личностями, то за ними очень часто наблюдают поклонники и каждый стремится заснять их на свои смартфоны. Однажды, когда парни отправились на очередную вечеринку, то даже не могли и подумать чем для них это закончится. Герои киноленты совершили оплошность и кто-то успел заснять это на свой гаджет. Не прошло и нескольких минут как данное видео распространилось по социальным сетям. Когда наступило утро, то они проснулись настоящими звездами, но только не с положительной стороны. Общественность стала считать их настоящими антисемитами, а также неонацистами.Фильм Шумиха 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Менеджер сразу же прибежал к Эрику и Квентину и сообщил о том, что они должны сделать все для того, чтобы вернуть себе прежний имидж и репутацию. Ситуации необходимо уладить в самые короткие сроки, пока фото и видео не просмотрело еще большое количество людей. Если об этом узнает их начальство, то парни просто-напросто останутся ни с чем. Очистить свои имена герои киноленты должны всего за сорок восемь часов. Тогда они решают совершать добрые дела, а затем выкладывать все в интернет. Только этого оказалось сделать непросто и парни продолжают попадать в неприятные ситуации, что еще больше усложняет положение.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шумиха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x