В напряженной драме "Цена" (2017) нигерийский финансист отчаянно борется за будущее своей семьи. Несмотря на противоречивые внутренние мотивы и внешние давления, он рискует своей этикой ради материального благополучия.

Исаак, амбициозный делец, оказывается перед моральной дилеммой. Его сестра, оказавшаяся в беде, нуждается в его помощи, но получить ее законным путем он не может. Исаак становится все более отчаявшимся и начинает принимать сомнительные решения.

По мере того, как его действия приобретают более опасный характер, Исаак осознает, что цена успеха может быть слишком высокой. Он оказывается перед выбором между собственной честностью и благополучием близких.

Режиссер Энтони Она умело создает атмосферу напряженности и моральной двусмысленности. Люси Гриффитс в роли сестры Исаака и Питер Вак в роли его наставника вносят особую глубину и эмоциональную сложность в повествование.

"Цена" исследует последствия отчаянных решений и заставляет задуматься о цене, которую мы готовы заплатить за финансовый успех. Это напряженный триллер, который одновременно трогает и тревожит.

Смотреть Цена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Цена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x