**Урок окончен (2017)**

Школьный учитель литературы и наставник шахматного клуба мистер Батлер приветствует перевод в свою школу выдающегося ученика Лукаса Уорда. Обладающий безупречной успеваемостью и любовью к литературе, Лукас демонстрирует необычные взгляды на некоторые вопросы. Его спорные выводы в сочинении приводят к снижению оценки мистером Батлером.

С этого момента учитель понимает, что Лукас не только преуспевает в академических дисциплинах, но и обладает мастерством манипуляции. Напряжение нарастает, когда мистер Батлер обнаруживает зловещий замысел Лукаса, который угрожает не только ему, но и всей школе.

**Режиссер:** Бенджамин Арфманн
**Актерский состав:** Дилан Спроус, Рэндолл Парк, Кристофер Бауэр
**Жанры:** Ужасы, триллер

Смотреть Урок окончен онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    16 мая 2023 00:17
    Тяжелый фильм про парня социопата. Ужасом не назвать, даже триллером не назову. Драма - да.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2017 12:28
    Главное в сюжете: Главный герой фильма парень по имени Лукас. Он привык быть первым во всём, за что берётся. Он является лучшим учеником своего учебного заведения, и похоже не намерен останавливаться. Всё за что он берётся, должно привести его на пьедестал почёта. Он жаждет успеха, и только так может добиться внимания к себе. Герой выполняет задачи, стоящие с ним не просто отлично, а превосходно. Паренёк не жалеет своих сил, чтобы выкладываться на 200 процентов. Если Лукас реально чем-то увлечён, то сделает всё что от него требуется.Фильм Урок окончен 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Парню очень мало просто хорошо выполнять задания от учителей, и он находит себе другие направления для самореализации. Например, он является лучшим шахматистом учебного заведения. Хотя протагонист выглядит как простой подросток, но он совсем непрост. В его голове существует множество конфликтов и проблем. Ради достижения цели, он готов на всё. Такая особенность, должна вызывать беспокойство у окружающих его взрослых, так как в будущем это может обернутся большими проблемами и сломать ему жизнь. Молодой человек привык быть лидером, но что будет, если однажды всё пойдёт не по плану?
  3. mrscrabik
    mrscrabik
    12 декабря 2017 00:20
    Что могу сказать, не плохой фильм в стиле классических историй о школе. Интересно, но к ужасам сложно отнести, больше триллер. Снято добротно, персонажи живые, история интересная и жизненная.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Урок окончен онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x