**Хэллоуин: Воскрешение (2002)**

Умный шоумен замышляет реалити-шоу в когда-то печально известном доме ужасов, где якобы погиб безжалостный убийца Майкл Майерс. Для этого он набирает группу амбициозных молодых людей, которые проведут ночь в стенах маньяка с трансляцией всех их злоключений в интернет. Ведь чего им бояться, если их предполагаемый мучитель мертв?

Однако их беззаботное веселье резко прекращается, когда Майерс возвращается в свой бывший дом и вновь становится угрозой. По мере того, как ночной кошмар разворачивается перед камерами, подростки понимают, что они стали мишенью хладнокровного и неумолимого убийцы.

Исполненная звезд: Бьянка Кэйлик, Томас Иэн Николас, Райан Мерриман, Шон Патрик Томас, Тайра Бэнкс и Джейми Ли Кёртис, "Хэллоуин: Воскрешение" - это леденящий душу триллер, который гарантированно заставит зрителей до мурашек прочувствовать ночь ужасов.

Смотреть Хэллоуин: Воскрешение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    19 февраля 2023 18:28
    Херня, фильм интересный первых минут двадцать потому что он связан с предыдущей частью, остальной час порожняк для детей. 3/5
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 13:08
    Главное в сюжете: Эта картина продолжает цикл завораживающих и зрелищных ужастиков о кровожадном убийце, носящем белую маску и известному как Майкл Майерс. Неважно, что персонаж всех прошлых частей ушел на тот свет, он обязательно вернется, чтобы отомстить.Объектом его мести на этот раз является родная сестра героя, Лора. Девушка готова была пойти на все, но остановить собственного брата так и не смогла. Жертвами стали невинные люди. Сама героиня оказалась в психиатрической лечебнице. Прознав о том, где находится его цель, маньяк решает проникнуть туда и окончить ранее начатое. Его план осуществляется реальности. Лора мертва.Фильм Хэллоуин: Воскрешение 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.После сладкой мести Майкл решает вернуться в свой родной город. А тут происходит настоящее издевательство. В его собственном доме происходит просто реалити-шоу. Шестеро веселых друзей решают поучаствовать в конкурсе, который посвящен маньяку и его кровавой жатве и выигрывают.Для простых людей их приз довольно странный. Они получают право провести ночь на Хэллоуин в том доме, где жил Майерс. Ребята с восторгом и внутренним содроганием рассматривают жилье, не зная, что хозяин вернулся домой и тоже наблюдает за ними. Вряд ли кто-то из них может пережить эту злосчастную ночь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хэллоуин: Воскрешение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x