В этот День Святого Валентина любовь превращается в месть, когда жертва школьных издевательств возвращается с намерением отомстить. Под маской Купидона скрывается бывший неудачник, который теперь жаждет возмездия девушкам, сделавшим его жизнь невыносимой в юности.

Дэвид Моррис, отвергнутый и униженный изгой, жестоко убивает тех, кто когда-то причинил ему боль. Он не щадит ни хладнокровную Шерил, ни расчетливую Пейдж, ни поверхностную Кейт, ни высокомерную Сару. Каждое убийство становится сладкой местью, которая наполняет Дэвида сладостным чувством удовлетворения.

Однако охота Дэвида выходит за рамки его первоначальных целей. Его гнев распространяется на всех, кто встает у него на пути, включая неожиданного сторонника и членов семьи его жертв. Месть Дэвида превращается в кровавую бойню, сея хаос и ужас на некогда цветущих улицах.

По мере того как количество жертв растет, полиция борется за разгадку личности убийцы-Купидона и его мотивов. Но Дэвид всегда на шаг впереди, его действия продуманы хладнокровным расчетом. В этот День Святого Валентина любовь превращается в смертельную игру, где месть является единственной картой, которую держит в руках неудавшийся возлюбленный.

Смотреть День Святого Валентина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть День Святого Валентина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x