**Целитель: История призвания**

Алек Бейли, харизматичный бабник, скрывает гнетущую боль от утраты. Он убежден, что беспечная жизнь притупит его раны. Но судьба приготовила для него сюрприз.

Алек — наследник древнего рода целителей, наделенный особым даром. Но вместе с даром приходит и бремя ответственности. Алек стоит выбор: остаться беззаботным прожигателем жизни или принять свою истинную цель.

Через знакомство с загадочными людьми и удивительные события Алек начинает видеть смысл в жизни, отличной от той, которую он привык вести. Его путешествие самопознания приводит его к осознанию того, что в нем есть больше, чем он предполагал.

Сможет ли Алек преодолеть свои страхи, обнять свой дар и стать целителем, в котором нуждается мир? Это трогательная и вдохновляющая история о любви, потере, искуплении и судьбоносном предназначении.

Смотреть Целитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 ноября 2017 04:17
    Будучи в своем довольно юном возрасте абсолютным разгильдяем и почётным бабником Алекс Бейли считал, что это лучшее лекарство от скуки и боли. И еще он очень любил азарт, и как следствие, у него была куча долгов. Работая в магазине по ремонту домашней техники труд свой не уважает и делает спустя рукава. Но тут судьба выписывает неожиданный поворот являя герою новоиспечённого дядю Раймонда, который делает ему странное предложение. А суть его в том, что вновь обретённый родственник погасит все задолженности гуляки и игрока Алекса, а тот переедет ровно на один год в Новую Шотландию. Не долго думая молодой человек собрался и уехал в Люненбург, провинциальный городок, где у дядюшки имелся коттедж. Но содержать лоботряса никто не собирался и поэтому парню надо было найти работу. Местный ветеринарный врач Сессилия предложила помочь с поиском и помогла написать объявление в газету, в котором было указано, что Алекс Бейл является целителем любой бытовой техники и готов помочь любому справится с неполадками электроприборов. Но злая шутка судьбы или же просто неправильная интерпретация написанного толкает прочитавших анонс на выстраивание в очередь к этому великому врачевателю людских тел. Сам того не ожидая, герой становится народным целителем и весьма успешно...
  2. xfc37xfc260576
    xfc37xfc260576
    27 ноября 2017 16:15
    замечательный,добрый.
  3. lenuska_d
    lenuska_d
    12 ноября 2017 13:40
    очень хороший фильм, и к переводу привыкаешь быстро.
  4. hdaemon
    hdaemon
    8 ноября 2017 04:35
    Film svojeobraznyj i ne plohoj. Tolko vot perevodchikov NA MYLO!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Целитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x