**Ловушка для дьявола** (2017)

Группа бесстрашных специалистов по паранормальным явлениям отправляется в забытую психиатрическую лечебницу, окруженную зловещим прошлым. Несколькими годами ранее участники реалити-шоу таинственно исчезли в этих стенах.

Очарованные призывами потустороннего мира, демонологи и исследователи приступают к рискованному расследованию. Вместе они проникают в мрачные коридоры, где каждый шорох и тень вызывают леденящий страх. По мере того, как они углубляются в лабиринт лечебницы, они обнаруживают признаки хаоса и ужаса, оставленные теми, кто был здесь до них.

Вскоре группа становится мишенью злобной силы, обитающей в этих стенах. Демонические существа начинают манипулировать их разумом, вызывая галлюцинации и паранойю. В безжалостной схватке между человеком и потусторонним миром специалисты оказываются втянутыми в опасную игру, в которой смертью может обернуться каждый сделанный ими шаг.

По мере того, как ночь окутывает лечебницу, грани реальности размываются, а команда доходит до предела своих возможностей. Их мужество и решимость подвергаются постоянным испытаниям, раскрывая скрытые страхи и обнажая уязвимые места. Смогут ли они пережить кошмар и выбраться из ловушки дьявола или станут очередными жертвами его зловещей игры?

Смотреть Ловушка для дьявола онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ловушка для дьявола онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x