**Дикая семейка Торнберри: Кинопутешествие**

Присоединяйтесь к приключениям эксцентричного семейства Торнберри, которое путешествует по миру на своем внедорожнике в поисках неизведанного. Когда 12-летняя Элиза отправляется в Африку, она встречает таинственного шамана. Он наделяет ее уникальным даром — умением общаться с животными. Однако у этого дара есть секрет: Элиза никому не может рассказывать о нем, иначе потеряет его.

Неожиданно Элиза узнает о планах браконьеров уничтожить стадо слонов. Вместе со своими верными спутниками Дарвином и Чимпом она отправляется на спасение животных. В этом захватывающем путешествии Элиза и ее семья столкнутся с опасностями, освоят новые навыки и докажут, что настоящая семья всегда рядом.

Смотреть Дикая семейка Торнберри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 октября 2017 13:43
    Главное в сюжете: Действия мультфильма происходят в семействе ученого-биолога Найджела Торнберри, путешествующего со своей семьей по всему миру.Найджел, его любимая жена Мэриан и две дочери – Элиза и Дэбби, приезжают в африканское сафари, чтобы Найджел смог заняться новыми съемками своего телевизионного шоу – «Мир животных с Найджелом Торнберри». Здесь всю семью ждут незабываемые приключения, но они пока что не догадываются о них. Найджел и Мэриан решают усыновить маленького мальчика по имени Донни, который лишился родителей в раннем детстве. Как становится известно, Донни был воспитан орангутангом, который заботился о ребенке, как о своем собственном детеныше. Несмотря на то, что Донни не умеет разговаривать по-человечески, мальчик понимает людскую речь, а иногда и пропускает пару слов на понятном Найджелу и его жене языке.Фильм Дикая семейка Торнберри 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В то же время младшая дочь Найджела – Элиза, встречает странного и загадочного шамана, который дарит девочке удивительный дар – способность разговаривать с животными. Элиза постепенно начинает разговаривать со своим ручным шимпанзе – Дарвином, а также с любимым питомцем Чимпом. Но вскоре девочка должна буде спасти большое количество животных от злобных браконьеров, желающих устроить охоту.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Дикая семейка Торнберри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x