В "Корпорации монстров", шедевре анимации от Pixar, зрителей ждет увлекательное и комичное погружение в тайный мир, скрытый от нас тенями.

Здесь обитают невероятные существа: склизкие монстры в сливных бачках, пушистые чудища, напоминающие Аленького цветка, и гигантские мокрицы под кроватями. Их главная задача - напугать детей, ведь их крики обеспечивают их энергией.

Однажды размеренная жизнь монстров нарушается, когда в их мир проникает человеческий ребенок, Бу. Малышка Бу вносит хаос в их тщательно структурированное существование. Монстры сталкиваются с трудностями в обращении с ребенком, чьи простые действия оказываются неожиданно сложными для их чудовищной природы.

По мере развития сюжета они начинают сомневаться в своих устоявшихся убеждениях и в конечном итоге понимают, что даже самые устрашающие монстры могут сохранять нежность в своих сердцах. Этот полнометражный анимационный фильм идеально подходит для семейного просмотра, предлагая как развлечения, так и трогательные размышления о любви, страхе и силе дружбы.

Смотреть Корпорация монстров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 20:06
    В мире монстров все идет своим чередом. Огромная компания, перерабатывающая детские крики в энергию, которая питает весь Монстрополис, работает бесперебойно. Один из лучших сотрудников Салли, собираясь утором на службу даже не подозревал, что окажется на краю гибели. Вместе с Майком, одноглазым напарником громилы, он входит в священное для всех пугальщиков место. Перед ним открываются двери и он оказывается в шкафу у маленького ребенка. Пугая крошку, главный герой получает заветный крик. Однако на этой смене все пошло не по плану. В открытый портал проникла девочка. появление человеческого детеныша может быть губительным для всех. Ребята ввязываются в опасную игру. Чтобы защитить девчонку, парочка идет на обман. Они тайком проносят ее к себе в дом, где разрабатывают стратегию ее возвращения. Проделывая непростой путь, парни оказываются снова на фабрике, где их ожидает разоблачение коварного толстосума, сотрудничество со спецслужбами, погони, путешествие к северным коллегам. Они на долго запомнят эту рискованную авантюру. Что случиться с малышкой? Смогут ли отважные герои отправить ее к людям? Какие перемены ждут мегаполис, заселенный странными существами?
  2. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    4 февраля 2021 06:16
    DoubleCool, ахахаххахахахаха ты сделал мой день чувак :)
  3. FluddSpeaked94
    FluddSpeaked94
    3 февраля 2021 07:09
    DoubleCool, да, да, рассказывай, русский дубляж провал = смотреть в украинском дубляже?/Що блят?
  4. DoubleCool
    DoubleCool
    1 января 2021 19:12
    Мультфильм хороший, а вот русский дубляж... Не то, чтобы оставляет желать лучшего, а ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Стоит смотреть либо в оригинале, либо в украинском дубляже.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Корпорация монстров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x