**Не твое тело (2017)**

Андреа и София — счастливая пара с идеальной жизнью, пока необъяснимый эксперимент не меняет их местами в собственных телах.

София, ранее успешный врач, теперь застряла в пылком теле Андреа, восходящей звезды телевидения. Андреа же оказался в хрупком теле Софии, не имея ни малейшего понятия о медицине.

Им обоим приходится не только смириться с физическими различиями, но и адаптироваться к чужим привычкам, знаниям и обязанностям. Андреа борется с тяжелыми обходами отделения интенсивной терапии, в то время как София пытается справиться с жестким реалити-шоу.

По мере того как они учатся заглядывать друг другу в души, Андреа и София обнаруживают новые стороны друг друга и глубже ценят их взаимную любовь. Фильм исследует комплексную природу гендерных ролей, отношений и самоидентификации, забавляя и трогая зрителей одновременно.

Смотреть Не твоё тело онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 октября 2017 14:57
    Семейный союз Андреа и Софии со стороны выглядит идеальным. У пары много проблем, о которых герои предпочитают молчать. Мужчина добился признания и славы в медицине. Опытный хирург проводит сложнейшие операции на мозге. Женщина развивала свою карьеру на телевидении. У популярной ведущей наметились перспективные сдвиги. Серьезные размолвки ведут к разрушению брака. Умные и расчетливые персонажи признают собственное поражение в борьбе за нормальное совместное будущее. В какой-то момент они начали быстро отдаляться. Ситуация становилась настолько очевидной, что герои даже не думали предпринимать никаких попыток для спасения общего счастья. Неожиданно происходит настоящее чудо – супруги обменялись телами. Данный процесс нельзя объяснить с медицинской точки зрения. В мужском теле красотка чувствует себя неуютно, а брутальному хирургу невозможно привыкнуть к роскошным женским формам. Парочка едва отошла от шока, но вынуждена приспосабливаться к новым условиям. Проблема заключается не только в обмене внешними оболочками, но и профессиональными обязанностями. Теперь каждый сможет побывать в шкуре партнера, понять все трудности и сложности второй половинки. Очевидный подлог будет вскоре раскрыт, поэтому времени для исправления ситуации критически не хватает...
  2. svetlana3464
    svetlana3464
    4 ноября 2017 15:39
    Посмеялась на славу. Хороший и легкий фильм
  3. hdaemon
    hdaemon
    19 октября 2017 06:05
    Vy izdevajetes?! Eto DVDRip? Lapshu na ushy ne nado veshat', s takim zvukom -haha- nu konechno-zhe DVD :D
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Не твоё тело онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x