**Адалин (2015)**

В этом интригующем триллере прошлое преследует настоящее, когда Дениэлу начинают терзать ужасающие видения из прошлого Адалин. Эти кошмары раскрывают роковую тайну, но Дениэле предстоит узнать, кто стоит за этими видениями и какую силу они представляют.

По мере того как Дениэла углубляется в загадку, она обнаруживает, что ее предки обладали невероятной силой. Но кто же жаждет этой силы и к каким последствиям приведет ее использование? Судьба Дениэлы оказывается под угрозой, и она должна бороться за выживание, столкнувшись со своим собственным прошлым и лицом к лицу с неизвестным.

Адалин — это захватывающая и леденящая кровь история о паранормальных явлениях, судьбе и силе предков. Фильм не только влечет за собой загадку, но и раскрывает темы семьи, идентичности и цену тайны.

Смотреть Adaline онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 октября 2017 20:00
    Главное в сюжете: Дениэла - молодая привлекательная девушка родом из небольшого американского городка. Она ведет самую обычную и мало чем примечательную жизнь. На данный момент все её мысли забиты построением карьеры, а также надеждами на то, что однажды ей удастся встретить свою настоящую любовь. Но всё изменилось в тот момент, когда она узнала о себе страшную тайну...Фильм Адалин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Совершенно случайно ей открывается вся информация о том, что несколько веков назад жила некая Адалин, которой удалось предсказать будущее Дениэлы. И оно не сулит ничего хорошего. Более того, постепенно все предсказания той девушки стали сбываться. Как оказалось, предками главной героини были далеко не самые простые личности. Они обладали удивительным даром, который позволял им совершать как благие, так и отрицательные поступки невероятных масштабов. Также Дениэла стала свидетельницей пришествия в наш мир тёмных сил, которые постараются сделать всё возможное, чтобы уничтожить её. И лишь она одна способна изменить будущее, тем самым сохранив собственную жизнь. Удастся ли ей это?Данная кинокартина снята в популярном жанре мистического фильма ужасов. Так что ценители жанра смогут насладиться атмосферой хоррора и нестандартными сюжетными ходами.
  2. nata.shubina2014
    nata.shubina2014
    3 октября 2017 00:31
    Стремный фильме.в трейлере как всегда только интересные моменты. Но игра актёров....хочется либо заткнуть!.,либо пинка под зад дать!...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Adaline онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x