**13 часов: Тайные солдаты Бенгази**

В судьбоносную ночь 11 сентября 2012 года в Бенгази, Ливия, группа боевиков безжалостно атаковала американское посольство. Шесть отважных солдат из элитного спецназа, которым было приказано ждать подкрепления, оказались перед выбором: следовать приказу или встать на защиту невинных.

Под градом пуль и в условиях крайней опасности солдаты приняли мужественное решение бросить вызов превосходящим силам противника. В последовавшей ожесточенной битве они проявили несокрушимую волю к победе, рискуя собственными жизнями ради спасения других.

«13 часов: Тайные солдаты Бенгази» — это захватывающий триллер, основанный на реальных событиях. Фильм отдает дань уважения героизму тех, кто отважно сражался за свою страну в тот роковой день.

Смотреть 13 часов: Тайные солдаты Бенгази онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 07:21
    Просто ошеломительная история о группе героев, которые ставят свои моральные ценности превыше всего. Их всего шестеро. Эти мужчины составляют специальный отряд высококвалифицированных бойцов, которые обучены по особой системе. Их отправляют на самые сложные и опасные операции государственной важности. В этот раз они оказались рядом с захваченным террористами зданием - посольством США в Ливии. Которое злоумышленники захватили ровно через год, после совершения теракта с башнями-близнецами. Таким образом бандиты решили отпраздновать те знаменательные события.Власти направили шесть человек из элитного отряда, чтобы они находились рядом с местом происшествия. Но, несмотря на десятки заложников, которые находятся в посольстве, команды действовать не было. Бойцам сказали не вмешиваться пока не наступит крайний случай. Но, эти отважные ребята решили иначе. Им совесть просто не позволила ждать, пока ни в чем не виноватых заложников начнут убивать просто так. И шестерка профессионалов ринулись в неравный бой, ради спасения своих сограждан. Может быть это задание станет для них последним. Но, по крайней мере они не стояли и не смотрели сложа руки, как гибнут те, кого они призваны защищать.
  2. Тамерлан
    Тамерлан
    25 июня 2019 22:05
    вот так 40 лет ливийцы жили спокойно, но потом "кому-то" показалось что у них правит тиран, и не хватает немного "демократии".В фильме конечно есть косяки, про автомобили мерседес вообще отдельный разговор) А так снят добротно!
  3. Vic735
    Vic735
    8 января 2019 21:35
    Сильный фильм, без соплей !!!
  4. facafaca57
    facafaca57
    12 декабря 2017 22:23
    Benhur, иди и смотри тогда Кармелиту и не тупиdevelopercat, ты!
  5. Benhur
    Benhur
    15 ноября 2017 08:21
    Фигня а не кино
  6. ilgiz.kham
    ilgiz.kham
    28 апреля 2017 18:52
    пендоебина!
  7. Кент
    Кент
    22 апреля 2017 07:59
    Кот119, в данном фильме они просто выполняли охранную функцию для дипломата и охраняли посольство, а не местных убивать пришли. Ну и ясное дело, что будут тайные агенты, цель которых обеспечивать безопасность своих людей. А эти самые местные как раз таки радикалы. Сами полезли и получили люлей. Нефиг лезть на посольство, у него официальный правовой статус. Есть международные правила, те их нарушили. Где ты увидел, что им плевать на чужие жизни? Уже само правило не стрелять первыми говорит само за себя, было бы плевать, не подпускали бы так близко, первыми открыли бы огонь, и координаторов в машине бы сняли давно, не успев те даже подъехать. Они как раз таки не "чувствуют себя отлично в чужой стране", а просто выполняют свою работу по охране.Другое дело американские политики, да верхушки в во всяких их организациях. Лезут в страны, да расширяют влияние.А фильм хороший, зачетный. Показывает жизнь обычных солдат, всю трагичность ситуации. И не только со стороны американцев. Война - это плохо.
  8. 05
    05
    31 октября 2016 23:06
    Классный фильм
  9. _XD_
    _XD_
    18 августа 2016 03:07
    годный фильмец
  10. AJ
    AJ
    8 июля 2016 11:07
    А мне понравилось.
  11. Кот119
    Кот119
    15 апреля 2016 01:54
    Как всегда, американские военные чувствуют себя отлично в чужой стране и месят и кромсают местных жителей как капусту на суп. И п@фиг им на жизни=) И плевать им на других.
  12. developercat
    developercat
    12 апреля 2016 14:42
    дно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 13 часов: Тайные солдаты Бенгази онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x