В результате неудачного военного эксперимента появился поразительный динозавр. Его обнаруживает и укрывает у себя дома подросток. Однако животное стремительно растет и сеет хаос по городу, привлекая внимание властей.

Но подросток не одинок. Его друзья встают на защиту существа, образуя отважную команду. Вместе они бросают вызов солдатам, стремясь спасти своего необычного питомца. В ходе этого опасного приключения они не только дружат, но и познают важность принятия различий и силу единства.

"Мой любимый динозавр" — это захватывающий и трогательный фильм, который понравится зрителям всех возрастов. Он исследует темы дружбы, ответственности и того, как важно быть самим собой, даже если это означает быть немного другим.

Смотреть Мой любимый динозавр онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 сентября 2017 09:20
    Про что фильм «Мой любимый динозавр / My Pet Dinosaur (2017)» Однажды в городе военные проводили секретные учения, цель которых нигде не разглашалась. К чему была такая секретность, никто не понимал, пока однажды не случилось событие, изменившее всю жизнь жителей. Оказалось, что военнослужащие проводили запрещённые опыты, и им удалось добиться небывалых результатов и создать динозавра. Вот только случилась неприятность, и этот малыш сбежал, а через некоторое время на него наткнулся простой школьник. Таким образом, в центре сюжета весёлого и увлекательного фильма «Мой любимый динозавр», который можно смотреть онлайн прямо на сайте, оказался самый обыкновенный подросток. Парень поначалу растерялся, ведь он не знал, что делать с таким животным и как вообще себя вести. Но маленький ящер был настолько милым, что парень решил оставить его прямо у себя дома. Он рассказал о находке друзьям, которые тут же примчались к нему в гости. Вместе ребята весело проводили время с динозавром, пока не заметили, что он очень быстро растёт. За несколько дней он вырос до огромных размеров, и его больше невозможно было скрыть внутри жилища. На динозавра тут же началась охота, но находчивые подростки решили помочь своему новоиспечённому другу, за которого чувствовали ответственность.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мой любимый динозавр онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x