**Мистер Штайн выходит в онлайн (2017)**

Одинокий 75-летний вдовец получает от семьи компьютер в подарок. Неуверенно погружаясь в мир технологий, он заводит онлайн-знакомство с молодой и привлекательной женщиной, приукрасив свою информацию в профиле.

Благодаря своей элегантной речи и манере общения, несвойственным для современных пользователей Сети, Мистер Штайн мгновенно пленяет свою собеседницу. Заинтригованная, она соглашается на личную встречу. Теперь перед ним встает непростая задача: как скрыть свои реальные данные от очарованной им женщины?

В этом легком и ироничном фильме Пьер Ришар блестяще играет роль Мистера Штайна, вдыхая жизнь в эту трогательную и смешную историю о любви, обмане и силе человеческого общения.

Смотреть Мистер Штайн идёт в онлайн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 октября 2017 07:22
    Мистер Штейн является вдовцом, который живет один и проживает свою старость. Его дети решили сделать ему подарок и приобрели для него ноутбук. Сделано это было для той цели, чтобы дедушки и отцу детей не было скучно находиться одному дома. В некоторых случаях это было даже сделано для того чтобы разукрасить его жизнь. В скором времени он заводит знакомства через интернет. Однако дедушка был хитер и немного схитрил, когда заполнял свой профиль в социальной сети. В скором времени с ним знакомиться интересная и красивая девушка, которая заинтересована его идеями и речами и взглядами на жизнь. Девушка была молодая, и она хотела встретиться с тем человеком, который был в интернет переписке. Ситуация достаточно тяжелая и разоблачений может последовать много. Мистер Штейн понимает это. После он находит идеальный выход. Что это за выход? Какой будет встреча между этими людьми?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мистер Штайн идёт в онлайн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x