В захватывающем и леденящем душу триллере "Тетрадь смерти" блестящий студент Лайт Турнер находит таинственный артефакт, Тетрадь смерти. С помощью этой тетради он может вершить правосудие над теми, кто заслуживает смерти. Лайт решает использовать ее, чтобы очистить улицы от преступности, и вскоре становится мстителем-линчевателем, известным как Кира.

Однако за Кирой внимательно следит гениальный профайлер ФБР Л, который полон решимости раскрыть его тайну. Получив помощь талантливого хакера Мисы Аманэ, Л разворачивает увлекательную гонку разумов против Лайта.

По мере того, как ставки растут, Лайт понимает, что его действия имеют непредвиденные последствия. Его отношения с Мисой натягиваются, а собственное рассуждение начинает мутнеть. Тем временем, Л неустанно приближается к раскрытию истиной личности Киры.

"Тетрадь смерти" - это напряженная и захватывающая история о добре и зле, о власти и ее злоупотреблении. С звездным составом, в который входят Лейкит Стэнфилд, Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли, фильм обещает захватывающий и леденящий душу опыт, который оставит зрителей на грани своих мест.

Смотреть Тетрадь смерти онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (39)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    29 июня 2023 16:50
    Для мозгового штурма, конечно, лучше посмотреть одноименный аниме-сериал (2006), но, как игровой фильм, эта американская адаптация совсем неплоха, особенно если рассматривать ее, как противостояние Мии и Лайта, а не Киры и Эла. Вот только очевидно, что афроамериканский актер в роли "гениального детектива", абсолютно не тот типаж, при том, что больше темнокожих героев в киноленте нет. Для фильма было бы идеально, если бы L был японцем, как и его куратор, а так это просто дань diversity standards, и вслед за почтальоном Печкиным хочется вопросить: "А ты, мальчик, чей?..."
  2. r.bondar2013
    r.bondar2013
    23 декабря 2019 03:10
    zverev163, посмотри лучше уж трилогию от азиатов она получше чем это
  3. Hresla Formadr
    Hresla Formadr
    11 августа 2019 13:28
    Незаменимый калл,хуже только экранизация Стального Алхимика
  4. fallen__angel666
    fallen__angel666
    20 марта 2018 16:08
    Даже японцы лучше сняли.
  5. ProgressoR
    ProgressoR
    14 декабря 2017 22:21
    И с каких это времен Рюк хватается за ручку ?Еще этот черный L . Звучит как рэперский никнейм в его случае .)
  6. ProgressoR
    ProgressoR
    14 декабря 2017 21:54
    О нееееет . Нигеромания продолжается :)
  7. sasha-ageev-1990
    sasha-ageev-1990
    25 сентября 2017 21:58
    Это не фильм, это жалкая пародия на годное аниме!!!
  8. emiljudo
    emiljudo
    11 сентября 2017 01:40
    панос жосткий ) ,лучше бы Нетфликс продолжили съёмки Марко Поло,чем такую дичь снимать
  9. salymsba
    salymsba
    10 сентября 2017 19:45
    L играеть шахтер, не смотрите не портите впечатление лучше анимэ. поставить на роль L уголь что то среднее между засохшим харчком и раздавленным тараканом.
  10. xova
    xova
    8 сентября 2017 20:02
    polina_colada, ПОТДЕРЖИВАЮ!))))))
  11. xova
    xova
    8 сентября 2017 19:58
    НАРОД НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ 10-ТИ БАЛОВ Я И 1-НОГО НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. polina_colada
    polina_colada
    6 сентября 2017 20:42
    zverev163, если бы ты посмотрел аниме, был бы иного мнения) Словом, советую к просмотрю анимешную версию))
  13. FireInTheHole
    FireInTheHole
    5 сентября 2017 12:23
    Раньше я думал, что азиатская трилогия не очень. После просмотра этого "шедевра" она кажется мне прекрасной, поскольку в ней хотя бы не коверкали персонажей, не комкали сюжет и не извращали весь смысл, который закладывался в оригинал. Слово "адаптация" не спасёт это фильмецо. Это третьесортный шлак, который не стоит смотреть незнакомому с оригиналом зрителю и уж тем более не стоит видеть фанатам аниме.По персонажам: был японский школьник Яагами Лайт, симпатичный, умный, моралист, воспитанный в среднестатистической японской семье, с обострённым чувством справедливости. И до того, как к нему попала тетрадка, и после, он был уравновешенным, спокойным и рассудительным, скрывал свои возможности ото всех настолько, насколько это было возможно. Что мы получили в американской версии?Мия(она же Миса): в аниме нам показывают влюблённую по уши в Лайта девицу, целью жизни которой было помогать Кире во всём. Она наивна и эксцентрична, порой делает глупости, но она всегда предана Лайту, и даже говорила, что он может убить её, как только она будет ему мешаться или станет не нужна. Здесь:Меньше всех разочаровал Рюук, но и ему это удалось. В аниме он выступал в роли наблюдателя: смотрел реалити-шоу с людишками, потому что они очень забавные. Он никогда не подсказывал и не помогал Лайту, разве что не счёл это забавным или интересным и при этом его помощь была минимальной. Ну или получал за это яблоки. В нетфилксовской версии: Про Л: был хороший, умопомрачительно спокойный детектив, которые помогал полиции, фбр и прочим в раскрытии очень сложных дел, эдакий диванный Холмс, который трескал конфетки, потому что сахар помогает думать. Он никогда не показывал ни своего лица, ни своего голоса и вообще - кто он такой было огромной тайной для остального мира. Только выйдя на тропу войны с Кирой он был вынужден это сделать. Он и Кира показывали войну интеллектов, столько интриг и хитросплетений, чего стоит их дружба, ну в общем знающие поймут. В америанской версии: В общем, не хотите потратить время зря - не смотрите. Хотите страданий и отбитого фейспалмами лица - вперёд, это фильмецо для вас
  14. zlapchelka
    zlapchelka
    3 сентября 2017 20:38
    Сказать что фильм второсортный - ничего не сказать. Из шикарного, наполненного игрой разумов, аниме сделали жалкую пародию, даже смотреть неприятно. Да и девчушка явно лишняя. В аниме тандем Киры с Рюком был намного интереснее да и Л был крут. Вывод: если смотрели аниме - не смотрите фильм, не портите впечатления.
  15. zverev163
    zverev163
    1 сентября 2017 23:17
    А чем закончилось то??Фильм очень крутой! хоть и не смотрел аниме!Это типо продолжение будет?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тетрадь смерти онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x