Эмма Филдинг, упорно трудясь на археологических раскопках, делает жуткую находку — труп. По мере того как слухи об убийстве распространяются, Эмма оказывается втянутой в расследование, которое ставит под сомнение все ее убеждения.

Движимая любопытством и решимостью раскрыть правду, Эмма погружается в лабиринт улик и подозрений. Работая вместе с талантливым детективом, она просеивает слои исторической местности, раскрывая секреты, которые кроются под поверхностью.

По мере того как расследование углубляется, Эмму начинают преследовать опасные тени. Она сталкивается с теми, кто хочет заставить ее умолкнуть, но ее решимость непоколебима. Несмотря на риски, она неустанно ищет ответы, чтобы восстановить справедливость и почтить память жертвы.

Смотреть Тайна Эммы Филдинг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 сентября 2017 17:43
    Про что фильм «Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)» Эмма Филдинг в узких кругах известна как целеустремленный археолог. Не было такой цели, до которой она бы не смогла добраться. Простое увлечение превратилось в занятие всей жизни, раскопки стали главной деятельностью. Уже нет такой вещи, которая могла бы удивить женщину, но если фильм «Тайна Эммы Филдинг» смотреть онлайн, то можно понять, что все интересное еще впереди. Некоторые находки вызывают не удивление, а самый настоящий страх, а очередные раскопки привели к возбуждению уголовного дела. Найден труп человека, на место вызывается полиция, группа копателей становится причастна к расследованию дела. В жизни Эммы это первое детективное расследование, и теперь из простого археолога она должна стать детективом, подозреваемой, случайным свидетелем, а после и жертвой. Кто-то не хочет, чтобы дело об убийстве было расследовано до конца, всем участникам группы грозит смерть. Сама же Эмма преследует одну цель – поиск первой колонии американских поселенцев. Эту колонию долгое время пытался отыскать ее отец, но поиски не увенчались успехом. Мужчина потратил всю жизнь на ее поиски, но только его дочь смогла напасть на след, но окажется ли он верным? Достижение цели окажется тяжелой задачей, но целеустремленная женщина готова ко всему.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тайна Эммы Филдинг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x