В "Моей кузине Рэйчел", британско-американской драме, Филип питает безграничную любовь к своему приемному отцу Эмброузу. Однако все меняется после поездки Эмброуза в Италию, где он встречает очаровательную Рэйчел. Скоропалительная женитьба и преждевременная кончина Эмброуза наводят Филипа на подозрения. Углубляясь в план возмездия, Филип сам попадает в паутину чувств к заманчивой Рэйчел.

Режиссер Роджер Мишелл мастерски погружает зрителей в запутанную атмосферу викторианской эпохи, где правда и ложь переплетаются. Звездный состав, в который входят Сэм Клафлин и Рэйчел Вайс, безупречно воплощает сложных и противоречивых персонажей.

Этот детективный шедевр, исполненный захватывающего саспенса и остроумного диалога, проведет зрителей по захватывающему лабиринту обмана, страсти и искупления.

Смотреть Моя кузина Рэйчел онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Юниона
    Юниона
    11 февраля 2020 02:08
    Фильм словно бы не завершен.
  2. sashutka1974
    sashutka1974
    1 ноября 2017 17:39
    Полностью согласен с Littlecat
  3. Littlecat
    Littlecat
    20 августа 2017 11:59
    Не сразу определилась с тем, что написать об этом фильме, потому что ни однозначно хвалить, ни однозначно ругать не хочу.Задумка-шикарная, сам фильм- ремейк фильма 1952 года с Ричардом Бёртоном и Оливией Де Хэвилленд.Актеры -отличные, на мой взгляд, Рэйчел Вайс давно люблю и уважаю, Сэм Клафлин, красавчик из "Голодных игр", уже делает первые уверенные шаги на поприще драматических фильмов (прекрасный "До встречи с тобой"), Иэн Глен сам по себе фактурен и замечателен (считаю, что в "Игре Престолов" его преступно мало(().Но все таки душа любого фильма, его каркас, сердце и движущая сила - это режиссер. И Роджер Мишелл не сумел, к сожалению, сделать происходящее на экране хоть сколько нибудь связным или захватывающим. Удачные сцены были, но в целом все это напоминало какой то видеоклип, порой не слишком хорошо смонтированный, многие действия и эмоции персонажей выглядели нелепыми, непонятными, непонятно с чем связанными. Увы и ах.Решайте сами, смотреть или нет. Если не ожидаете чего то особенного, вполне можно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Моя кузина Рэйчел онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x