"Большая сделка" (2016) - это американская комедия о двух друзьях, занимающихся копирайтингом, которые сталкиваются с творческим и личным кризисом. Фильм следует за Мэттом Харрисом (Кераун Харрис) и Джессикой Родригес (Хосе Абрил) через серию неудач и прорывов в их напряженном мире рекламы.

Под руководством своего эксцентричного начальника (Тони Бэйкер) Мэтт и Джессика должны создать выдающуюся рекламную кампанию, чтобы сохранить свои рабочие места. Однако их постоянные ссоры и саморазрушительное поведение ставят под угрозу их шансы на успех.

По мере того как крайний срок приближается, Мэтт и Джессика вынуждены пересмотреть свои приоритеты и научиться работать вместе, чтобы преодолеть свои разногласия. Их партнерство переживает испытания на прочность, но в конечном итоге их дружба и талант помогают им достичь большой сделки.

Смотреть Большая сделка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 августа 2017 21:53
    Главное в сюжете: Майк Массэкр одержим собственной мечтой, в которой он желает стать известным рэп-исполнителем. Вот только мечта его, никак не желает исполняться. Более того, причиной этому служит тот факт, что таланта у него нет вообще. И вдобавок к этому, по мнению многих людей, музыка и тексты его произведений, просто ужасны. Многие люди из его окружения, ясно видят его проблему, только вот герой замечать ее не спешит. Он игнорирует все замечания и советы и поэтому идет вперед.Фильм Большая сделка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.По совету друзей, он записывается на рэп батлы, но все их с треском проигрывает. Только пыла это не унимает, он продолжает искать применение своей мечте. О предложениях продюсерам и речи не идет, никто не желает встреч с безымянным исполнителем. Более того, люди даже на улице не хотят покупать его музыку. Доходит до крайностей, ведь мужчина подрабатывает таксистом и ставит людям собственную музыку. Но и тут, видимо не везет, все клиенты, как один просят выключить этот ужас. Странно, но герой обладает талантом игнорировать все подобные обвинения. Жизнь его, как казалось не лучшая, окажется в еще большей проблеме. Однажды, он будет подвозить одну известную личной мира шоу-бизнеса. Только закончиться все это, его собственным арестом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Большая сделка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x