**По ее мнению (2016)**

Талантливая пианистка Вероника переезжает в Нью-Йорк и посвящает свою жизнь семье, жертвуя музыкальной карьерой. Однако со временем домашние хлопоты начинают ее угнетать.

Когда в жизни Поля, ее мужа, появляется молодая французская пианистка, Вероника понимает, что ее счастье под угрозой. По мере того как роман между Полем и Амандой набирает обороты, разгорается и конфликт между двумя женщинами: одна борется за семью, а другая - за карьеру.

Вероника вынуждена столкнуться со своими желаниями и принять непростое решение. Она должна выбрать между безопасностью семейной жизни и рисками музыкальной амбиции. Фильм "По ее мнению" - это трогательная и своевременная история о женской силе, принятии решений и поиска баланса между личной жизнью и профессиональными стремлениями.

Смотреть По её мнению онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ирина
    Ирина
    12 июля 2019 10:49
    Что я думаю о фильме. Очень скучно это подано. Французский текст без перевода, и очень длинные при этом диалоги, типа задумка такая авторская:). Что касается сюжета, он надуман то ли мужчиной, то ли не русским.Нормальный человек, попав в чуждую среду не будет упиваться материнством, если он не слеп, не глух и не идиот. Ее принуждают всеми способами выйти из комфортной для нее среды, но она не хочет этого делать и наказана жизнью. Впрочем, ее почему то не жалко. Кстати, вторая сюжетная линия, о подруге, у которой взрослый сын не звонит. Частный случай. Он может не звонить, если мать всю жизнь посвятит ему и может звонить, если она не уделяла ему внимания и делала карьеру. Эти вещи не связаны.
  2. Ирина
    Ирина
    11 июля 2019 01:51
    не смотрите , это бред
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть По её мнению онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x