**Миллион ударов (2014)**

"Миллион ударов", боевик производства Германии 2014 года, погружает зрителей в жестокий мир смешанных боевых искусств (MMA). Под руководством режиссеров Алекса Падрутта и Оливера Юрса и талантливого актерского состава, включая Мартина Бадена, Михаэля Борнхюттера и Анну Брандштеттер, фильм захватывает напряженными боями и драматическими историями персонажей.

История следует за двумя соперничающими бойцами MMA: опытным ветераном и восходящей звездой. Когда их пути пересекаются в жестоком турнире, их личные и профессиональные тайны раскрываются на глазах изумленной публики.

"Миллион ударов" исследует темные стороны спорта, показывая его жестокую физическую и эмоциональную борьбу. Зрители становятся свидетелями трансформации персонажей, их стремления к славе и борьбы с собственными внутренними демонами.

Фильм представляет собой захватывающий боевик, который сочетает в себе напряженные битвы, захватывающие актерские работы и продуманный сюжет. Благодаря яркому визуальному стилю, напряженной музыке и аутентичным боевым сценам "Миллион ударов" заставит зрителей сидеть на краю своих кресел от начала до конца.

Смотреть Миллион ударов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 августа 2017 22:48
    Про что фильм «Миллион ударов (2014)» Майк, являющийся героем фильма «Миллион ударов», который вы можете смотреть онлайн у нас на сайте, много лет занимается различными единоборствами. С раннего детства он был вынужден уметь постоять за себя. Ведь ему не на кого было положиться. И поэтому он начал проявлять интерес к обучению наиболее эффективным техникам ведения боя. Когда он немного подрос, ему удалось устроиться на работу и даже записаться на занятия к одному хорошему тренеру. Он сделал из неуверенного в себе юноши настоящего борца, который был готов идти вперед и ничего не боялся. Вот только главный герой, в отличие от своего наставника, не хотел посвящать жизнь дракам. Но даже когда он ушел от тренера, ему не удалось распрощаться с прошлым. И на сей раз, в этом были виноваты его товарищи, которые хотели заработать легкие деньги. Они уговорили Майка записать на видео один из боев и выложить его в интернет. Молодые люди были уверены в том, что многим пользователям будет интересно узнать, кем является загадочный боец. И найти необходимую информацию о нем можно будет на специальном сайте, который ребята разработали. Таким образом, их интернет страничка прославится. Так и произошло. Однако, после очередного боя, который едва не стал последним, главный герой принимает решение навсегда оставить это занятие в прошлом. Но друзья не готовы так просто позволить ему уйти.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Миллион ударов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x